Как выполнить достижение Торговец смертью в Call of Duty: Vanguard

Vanguard-Der-Anfang-Guide-Logo

Зомби режим в Call of Duty: Vanguard очень простой, если сравнивать с другими частями, особенно в плане трофеев. Самым долгим и неприятным трофеем, если, конечно, вы не играете в зомби режим в Vanguard 24/7 с удовольствием будет трофей Торговец смертью.

Название: Death Dealer / Торговец смертью
Цель: убить 2500 зомби трижды улучшенным оружием.

В этой статье я поделюсь своим способом относительно быстрого получения трофея. Способ относительно быстрый потому, что вам предстоит потратить около пяти часов на один матч. Если решите разделить получение трофея на два или более матчей, то потратите намного больше времени, поэтому советую делать всё за раз.

Важно: в зомби режиме выкидывает при длительном АФК даже если вы играете в одиночку!

Карту выбираем Der Anfang. Наша цель — найти портал с режимом сопровождения «золотой сферы», называется «Передача». Как только найдёте, не спешите проводить сферу до конца. Найдите позицию, в которой зомби будут появляться только с одного направления. Начинайте отстрел, пока не набьёте 52500 денег. Как только цель достигнута, проводите сферу до конца и отправляйтесь к улучшайзеру, чтобы прокачать пушку до третьего уровня. Теперь нужно убить этой пушкой 2500 зомби. Главное — не умирать! Для этого найдите на локации фонтаны с усилениями, особенно ценным в данном случае будет красный фонтан, так как он значительно увеличивает здоровье.

Второй шаг можно чуть разнообразить, если, конечно уверены в себе. Начинайте проходить разные порталы, отстреливая зомби, пока не набьёте заветное количество.

Если же не хотите рисковать, то ищите ещё один портал с режимом «Передача» и делайте то же самое, что делали во время накопления денег. Только теперь финишной чертой будет служить выпавший трофей.

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

2 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.