Руководство по ковенанту Слуги Повелителя Могил в Dark Souls

Dark Souls

Рассказываем всё о ковенанте Слуги Повелителя Могил в игре Dark Souls. Базовая информация, эмблема ковенанта, где найти и как вступить. А ещё делимся списком наград, которые можно получить за участие в ковенанте.

Слуги Повелителя Могил

Эмблема ковенанта
Ковенант Слуги Повелителя Могил ориентирован на сражения с другими игроками через заражение их миров. Члены ковенанта могут использовать предмет «око смерти» чтобы заражать миры других игроков. Игроки, чьи миры заражены, смогут вторгаться к обидчику. Проклятие будет действовать пока заразитель не будет побеждён или не выйдет из игры.

За победу над игроками, члены ковенанта будут получать очи смерти, которые можно принести в дар саркофагу Повелителя могил в обмен на чудо Танец большого меча Нито (выдаётся за 10 очей) и его дальнейшее усиление.

Где найти ковенант Слеги Повелителя Могил

Чтобы вступить в ковенант нужно переместиться к Алтарю Нито через гроб в Катакомбах. Для начала нужно найти подходящий гроб, в который можно лечь. Недалеко от него вы встретите огромного демона, метающего молнии. Перед тем как лечь в гроб обязательно осмотритесь вокруг и подберите находящееся неподалёку око смерти в количестве трёх штук.

Нужное место
После того как устроитесь в гробу, подождите несколько секунд. После небольшого ролика вы окажетесь на арене битвы с боссом Нито, но самого босса здесь не будет. Вместо этого используйте алтарь в виде саркофага и вступите в ковенант.

Важно: после победы над Нито вступить в ковенант невозможно. Сделайте этого до победы над боссом.

Саркофаг Повелителя Могил
Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

2 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.