Руководство по ковенанту Клинки Темной Луны в Dark Souls

Dark Souls

Рассказываем всё о ковенанте Клинки Темной Луны в игре Dark Souls. Базовая информация, эмблема ковенанта, где найти и как вступить. А ещё делимся списком наград, которые можно получить за участие в ковенанте.

Клинки Темной Луны

Dark Souls
Эмблема ковенанта
Ковенант Клинки Темной Луны нацелен на сражения с другими игроками. При вступлении в ковенант вы получите два предмета: Синее око и Кольцо Клинка Темной Луны. У членов ковенанта имеется два способа вторгнуться в мир другого игрока.

Первый способ: используйте Синее око. Таким образом вы вторгнитесь в мир игрока, который имеет статус грешника и человеческую форму.

Второй способ: экипируйте Кольцо Клинка Темной Луны. Время от времени ваc будут призывать в Анор Лондо для битвы с другим игроком в статусе грешника.

За победу вам дадут особый предмет — знак возмездия. Его можно принести в дар лидеру ковенанта для повышения ранга. За десять принесённых в дар знаков вы получите Талисман Темной Луны и чудо Клинок Темной Луны. Если покинуть ковенант, то использовать чудо и Синее око больше не получится.

Для вступления в ковенант потребуется найти особый предмет — Кольцо Темной Луны. Оно находится в локации Катакомбы после второго костра. Само кольцо лежит в одном из гробов. Ориентиром послужит скелет, который проломит потолок и нападёт на вас. Если это произошло, то вы почти на месте.

Где найти ковенант Клинки Темной Луны

Для вступления в Клинки Темной Луны нужно найти иллюзорную стену в Анор Лондо и развеять её с помощью кольца. Если пройти дальше, то найдёте туманную стену — через неё можно поговорить с лидером ковенанта.

Для начала отправляйтесь к винтовой каменной лестнице, поверните механизм, если потребуется — нам нужно опустить его вниз. Спускаемся по лестнице вниз и доходим до костра.

По этой лестнице вниз
Теперь экипируйте Кольцо Темной Луны чтобы развеять иллюзию и пройти дальше.

Dark Souls
На месте прохода была фейковая стена
Мы на месте. Для разговора с Гвиндолином и вступления в ковенанта станьте между четырьмя свечами и нажмите кнопку для разговора.

Если войдёте в туман, то начнётся бой с боссом, а вас исключат из ковенанта
Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.