Руководство по ковенанту Слуги Хаоса в Dark Souls

Dark Souls

Рассказываем всё о ковенанте Слуги Хаоса в игре Dark Souls. Базовая информация, эмблема ковенанта, где найти и как вступить. А ещё делимся списком наград, которые можно получить за участие в ковенанте.

Слуги Хаоса

Эмблема ковенанта
Слуги Хаоса — ковенант, который ориентирован на получение особо мощных заклинаний пиромантии и усиления оружия-катализатора пламени пиромантии в виде перчатки. Для вступления в ковенант понадобится найти Кольцо старой ведьмы, а также заразиться паразитом.

Кольцо получается двумя способами: в качестве начального дара при создании персонажа, либо обменивается у вороны Снаггли в её гнезде (нужно положить в гнездо предмет Личинка света, а затем перезайти на локацию через костёр или выход из игры). Когда вернётесь в гнездо там будет лежать заветное кольцо.

Все важные персонажи ковенанта и вход к ним
Для заражения паразитом отправляйтесь в сторону Забытого Изалита либо ко входу к гнезду Квилег. Там вы найдёте носителей яйца — мертвецы с наростами в виде коконов на спине. Снимите оружие и ударьте его один раз кулаком, что он на вас напал. Ждите, когда он произведёт атаку в виде захвата личинкой. После этого вы заразитесь, а персонаж начнёт чесать голову когда не двигается. Подождите несколько минут пока у вас на голове не вырастет яйцо. Увидев вас в таком виде торговец ковенанта Энги подобреет и начнёт торговать с вами. После этого можете вылечиться от паразита, использовав Лекарство от яиц.

Ранг в ковенанте повышается путём принесения в дар человечности её лидеру. За 30 принесённых человечностей вы получите заклинание Шторм хаоса, которое можно будет использовать даже после выхода из ковенанта. Помимо этого рядом с бывшей иллюзорной стеной заработает лифт в Забытый Изалит, что упростит фарм и ускорит прохождение локации.

Где найти ковенант Слуги Хаоса

Лидер ковенанта находится за иллюзорной стеной неподалёку от колокола Квилег. После победы над боссом пройдите дальше, ударьте в колокол, спуститесь по лестнице и окажетесь в комнате с нажимной плитой в центре. Одна из стен в этой комнате иллюзорная. Чтобы развеять иллюзию и открыть проход просто ударьте по стене. Ориентируйтесь по надписям на полу, рядом с нужной стеной есть подсказки других игроков и разработчиков.

Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.