Руководство по ковенанту Лесные Охотники в Dark Souls

Dark Souls Remastered

Рассказываем всё о ковенанте Лесные Охотники в игре Dark Souls. Базовая информация, эмблема ковенанта, где найти и как вступить. А ещё делимся списком наград, которые можно получить за участие в ковенанте.

Лесные Охотники

Эмблема ковенанта
Лесные Охотники — ковенант кошки Альвины, нацеленный на охрану Сада Темных Корней от любых вторженцев. При первом разговоре для вступления обязательно нужно дважды ответить «да» на вопросы Альвины. Никаких особых требований для вступления в ковенант нет.

Ковенант является способом участия в сражениях с другими игроками, которые вторгаются в Сад. Для того, чтобы вас призвали на защиту, нужно снарядить персонажа особым предметом (Кошачье кольцо), которое выдаётся при вступлении в ковенант.

За каждую победу над вторженцами даются различные расходные предметы и материалы для улучшения оружия. За первую победу вы также получите Небесное благословение, а за третью дадут особое Кольцо тумана. За пять успешно сраженных вторженцев Альвина поведает о Шиве.

Где найти ковенант Лесные Охотники

Ковенант находится в локации Сад Темных Камней. Проще всего попасть туда можно поднявшись по длинной лестнице за водопадом, слева от озера с гидрой.

Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

1 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.