Dead by Daylight — Гайд по Каннибалу (Leatherface)

leather-1

Сегодня я расскажу вам немного об одном из маньяков в Dead by Daylight — Буббе или же «Кожаное лицо». Я разберу основные преимущества и недостатки Каннибала, распишу пару эффективных сборок для комфортной игры и подведу коротенький итог. Этот гайд в разы меньше других, ибо я не стал повторно расписывать сборки.

Каннибал (он же Кожанное лицо, он же Бубба, он же кожаный ублюдок, который шкерится в подвале с инсидиусом) – платный маньяк из дополнения «Leatherface», который своим приобретением может порадовать как новичков, так уже и более прошаренных игроков.

Привыкание к игре на этом убийце происходит довольно быстро и без каких-либо тонкостей и хитростей. Именно по этим параметрам он так мил для большинства игроков в DBD.

Теперь поговорим о том, почему же он так хорош и пользуется спросом у игроков в Dead by Daylight.

Сильные стороны Каннибала

1. Пила.
Она намного проще в освоении, чем пила того же Деревенщины, потому что бьет в определенном радиусе и становится намного страшнее в закрытых помещениях, так как выжившие любят забиваться в уголки, где мы их легко блочим и распиливаем на древесно-стружечные материалы.

После столкновения с препятствиями Бубба не просто останавливается, а яростно делает три взмаха пилой, что до сих пор вводит в сомнения любителей прыгнуть в шкаф перед Кожаным лицом (я замечал этот косяк даже за прожженными обитателями тумана, а про новичков я вообще молчу).

Но в отличие от того же Беляша, пила не увеличивает скорость передвижения её обладателя (если только не поставить пару улучшений) и, опять же, имеет более долгий стан в случае столкновения с объектами (на это могут влиять аддоны).

Dead By Daylight Cannibal Guide

2. Полезные личные перки.
Я частенько замечаю перки Каннибала у других манньяков. Самый популярное умение среди других маньяков это «Барбекю и Чили». Его можно применять к любому маньяку, так как он не только раскрывает ауры выживших, находящихся вдалеке от вас, но и даёт очки крови за повешение сурва, что довольно прибыльно и полезно.

Гибель Франклина берут тогда, когда видят фонарики в руках токсиков обычных сурвов, которые хотят пофармить бладпоинты в храбрости, потому что нефиг нам тут в рожу светить!

Ну и самый по-моему редкой, но тем не менее проскакивающий у редкого игрока перк это «Нокаут». Очень полезная штука в паре с охотником, особенно когда вокруг себя вы приметили ещё одну легкую добычу, но не хотите, чтобы ваш прошлый трофей был поднят на ноги и спасен.

3. Отсутствие как таковых тонкостей при игре за Каннибала.
Бубба действует как типичный маньяк: увидел – прихлопнул – повесил – следующий! За него не надо что-то просчитывать, оттачивать и т.п. В этом плане он предельно прост.

Поскольку единственный минус Буббы был описан выше (в остальном он — самый обычный маньяк Dead by Daylight), то мы перейдем непосредственно к сборкам

Dead By Daylight Cannibal Guide

Сборки перков для Каннибала

1. «Oh! Hello there!».
Сборка рассчитана больше на поздние стадии. Для этого мы возьмем перк Ведьмы «Порча: Погибель» и увеличим тем самым себе время до открытия ворот, вторым перком возьмем «Зов Медсестры», чтобы поздороваться с любителями самохила в нужную секунду и «Барбекю и Чили», чтобы видеть тех Дуайтов, которые прилипли к генераторам. Вишенкой на нашем торте станет «Перезагрузка», чтобы выжившие не торопились генрашить последний генератор

2. «Подвальный Бубба».
Не хочу сказать, что это честная сборка, но она вполне рабочая и действенная. Берем «Коварство», чтобы без радиуса террора прятаться в подвале. Возьмем «Нетерпимость», чтобы быстро доносить до подвала и «Территориальный императив», чтобы подготовится к заводу пилы, и увидеть, кто решил спуститься в подвал на свою голову. Если что-то пойдет не так, то можно взять «Порча: Никому не скрыться от смерти» и выживших будет значительно проще убить и повесить.

3. «Тихоход».
Берем перк «Слежка и наказание», чтобы увеличить радиус обзора и уменьшить радиус террора.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]Примечание: для полного комплекта лучше взять улучшения на пилу, которые способствуют уменьшению шума.[/perfectpullquote]

Следующим умением станет перк «Гибель Франклина», чтобы жертвы почаще роняли свое барахло. Неплохим дополнением к сборке составит «Зов медсестры», чтобы видеть раненых Клодеток за деревьями. Последним перком станет «Перезагрузка». Она необходима для того, чтобы замедлить процесс игры при трёх генераторах.

Dead By Daylight Cannibal Guide

По итогу

Подводя итог, хочется сказать, что Каннибал очень прост в освоении и высоко ценится у начинающих игроков. Именно поэтому я рекомендую к приобретению этого маньяка тем, кто до сих пор задумывается над этим. Вы не будете разочарованы в нём если недавно начали играть в Dead by Daylight.

Автор публикации
Всего статей: 88
Разбираюсь в Dead by Daylight и несмешно шучу. У всех есть минусы.

Оцените публикацию

27 9

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.