Секреты и коллекционные предметы в DOOM (2016) — Уровень 2, Центр РаспРес

DOOM

Спокойно проходим уровень до консоли подачи питания. После запуска консоли и начала проигрывания сообщения от Оливии Пирс, развернитесь на 180 градусов, вы увидите перед собой вентиляционный выступ. Перепрыгните на него, идите направо в вентиляцию до упора, найдете секретную броню.

Далее выходим из вентиляции и идем назад. Спустившись по лестнице от терминала, слева забираем автокарту. Вероятно вы ее уже видели, но она была неактивна.

Заберите автокарту в коридоре.
Выходим в комнату с лифтом, спускаемся, убиваем мешающих врагов. По пути увидим два ящика, запрыгиваем на них, с них на платформу, там прыгаем на еще один ящик и с него на мостик. С мостика вы увидите выступ справа. Подпрыгните на перила мостика и с них на этот выступ. заберитесь наверх и найдите рычаг. Он откроет секретный уровень под вами.

Посетив секрет идем в соседний зал через дверь, убиваем всех и идем до конца, слева от двери в раздевалку будет лежать КПК. Рядом можно использовать кнопку и остановить грузовые контейнеры, это откроет путь к большой броне, однако секретом она не является.

Далее проходим длинную часть уровня, разбираемся с демоническим присутствием и поднимаемся на лифте. На пути к желтой ключ карте вы сможете найти модуль дрона. Можете взять его сразу, а можете подождать пока не возьмете впереди другое оружие.

Выйдя из лифта, вы наткнетесь на дрона с модулем.
Забрав ключ карту возвращаемся обратно любым удобным для вас способом в помещение, где ранее по вентиляции поднимались наверх. Снова идем тем же путем по вентиляции и спрыгиваем в комнату справа. Там заходим в дверь, находим терминал и снимаем желтый уровень безопасности с помещений.

Далее выходим и идем к люку. Там забираем преторианский жетон с тела.

Забрав жетон, вернитесь в начальный коридор, где спустились в люк, но идите в противоположную сторону от него, там будет еще один открытый люк с окровавленной дверцей. Поднимитесь наверх, обойдите шахту лифта и возьмите секретную плазменную винтовку.

Выйдите через вентиляционную решетку рядом с местом нахождения плазмогана и окажетесь в том же месте, где ранее вызывали лифт. Вызовите его снова. После получения плазмогана — лучшее время для того, чтобы взять модуль на втором этаже. После той точки, где вы взяли дрона, пройдите в дверь справа. Так как ранее вы сняли желтый уровень безопасности, эта дверь теперь открыта. Пройдя прямо, в конце помещения вы найдете вентиляцию, пройдите по ней в соседнее помещение. Там будут припасы и преторианский жетон.

Идем не оглядываясь до шлюза. Берем там винтовку и выходим на улицу. Убиваем демонов и идем до конца, до точки указанной на карте. Там будет ящик слегка вымазанный кровью. Запрыгиваем с него на вентиляцию и далее на крышу комплекса. На крыше идем в дальний угол к стене, находим там вентиляцию и забираем в ней игрушку думгая.

Идем в штатном режиме, активируем консоль, пересекаем мост и идем далее пока не окажемся в другой части комплекса. Там, пройдя вперед по коридору, найдем КПК.

Теперь в соседнем помещении поворачиваем налево как указано на карте и находим дверь. Проходим прямо, запрыгиваем и берем жетон.

После пройденного пути, дело за малым. Пройдите дальше до полукруглой комнаты, но пока не заходите в дверь. Слева будет ящик. По нему можно залезть в очередную вентиляцию. Внутри находится игрушка.

Теперь можно зайти в сюжетную дверь. После диалога, Самуэль Хайден выдаст вам Аргент ячейку.

Эту единственную ячейку вы получите в любом случае
Теперь можно выходить и двигаться к шлюзу на следующий уровень.


Навигация по уровням (кликабельно)

  1. OAK
  2. Центр РаспРес (вы здесь)
  3. Литейная фабрика
  4. Аргент-комплекс
  5. Аргент-башня
  6. Святилище Кадингир
  7. Аргент-комплекс (2)
  8. ОИК
  9. Лаборатория “Лазарь”
  10. Царство Титана
  11. Некрополь
  12. Технический отдел “Веги”
  13. Орбис Д’Нур

Автор публикации
Всего статей: 68
Истинный приручитель кабанчиков и викинг в девяносто втором поколении.

Оцените публикацию

8 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.