Fifa 18 Ultimate Team — Зарабатываем монеты

Fifa-18-Ultimate-Team-Logo

Хотите начать играть в режиме Ultimate Team, но не знаете как собрать монет на более-менее играющий состав? Не знаете с чего начать и как двигаться вперед к победам? В этой заметке вы сможете найти различные способы заработка монет в режиме FIFA 18 UT. Это статья рассчитана скорее на новичков, чем на бывалых игроков режима UT.

Есть несколько способов поднимать монеты в UT без вливания реальных денег.

Способ #1.

Выполняйте ежедневные и еженедельные испытания.

Ежедневные испытания обновляются каждый день и предлагают игроку 5 челленджей. Как правило — это забейте гол игроком из какой-то лиги или страны (забейте гол игроком сборной Испания, забейте гол игроком из Premier League), купите игрока на трансферном рынке (за Нное количество монет или игрока по позиции), выиграйте соперника с перевесом в один-два мяча, сыграйте в онлайн-дивизионах и так далее. В качества вознаграждения вы можете получить, несколько сотен монет 350-500, набор из контрактов, набор игроков, бронзовые пакеты с игроками и различными вкусняшками.

Еженедельные испытания обновляются каждую неделю и предлагают игроку 5 челленджей. Это практически все те же ежедневные испытания только с поправкой на длительность. Эти испытания выполняются в течении нескольких матчей: забивайте много голов, покупайте игроков, вырезайте ювелирные передачи на своих нападающих, забивайте со стандартных положений и награда не заставит себя долго ждать.

FIFA 18Ежедневные задания.

Способ #2.

Игроки — SBC.

SBC — Это возможность получить хороших игроков и крутые пакетики. Есть несколько видов испытаний. Live — которые длится определенный промежуток времени. Лиги — вы собираете все команды и получаете топового игрока из этой лиги. Кумиры — это легендарный футболист какого-то поколения и как правило на его выполнения требуется много-много монет. Как на этом поднимать монеты? Очень просто. Бронзовые и серебряные игроки из лиг, которые сейчас находятся в SBC стоят колоссальных денег и вы методом снайпинга, открытием бронзовых пакетиков можете поднимать неплохие деньги. Вы также можете планировать какие LIVE события могут появится и закупить этих игроков на ранней стадии, но здесь важно понимать, что есть большой риск потерять свои монеты если неправильно определить события. Угадывать события — это кропотливая работа, вы должны много знать о футболе, знать в каких чемпионатах сейчас проходят дерби и ключевые матчи, иными словами вы должны жить футболом и знать о всех лигах все и вся.

FIFA 18Испытания SBC.

Способ #3.

Метод 59 минуты и 59 секунды. Снайпинг.

Этот способ не такой сложный, но потребует от вас некоторых усилий. Вы должны быстро выполнять комбинацию кнопок и хорошо знать стоимость игрока на трансферном рынке. В качестве примера, возьмем игрока Marc Bartra — его рыночная стоимость от 3000-3500 тысяч монет, наша цель поставить поставить в параметре «Купить сейчас» от 2500 до 2700 монет и начинаем снайпить. Вы должны осознавать, что вы не один на рынке и в 80-90% случаях потерпите фиаско, но упорная и монотонная работа ваш лучший друг в этой непростой задаче.

FIFA 18Снайпинг Marc Batra.

Способ #4.

Играйте много и хорошо в режиме Squad Battles.

В новой части FIFA появился новый режим подобный Weekend League. Squad Battles — это одиночная Weekend League, в течении всей недели вы сможете сыграть около 45 матчей. Нас ожидают составы собранные различными знаменитостями, композиторами, актерами, киберспорстменами и в обязательном порядке появляется состав собранный каким-то знаменитым игроком (уже были Tomas Muller, Alexandre Lacazette). Ваша цель выносить эти составы и набирать заветные очки, которые определят, какое место вы займете в рейтинге и какие награды получите по окончанию недели. Со всеми составами сложно бороться, ибо в них практически всегда напичканы сильные игроки, которые индивидуально решают эпизоды и загоняют вас в сложные положения, но ведь этим и интересен футбол. Не так ли? Какие-то пакетики и золото по окончанию недели вы естественно получите, а вот какие зависит от вашего выступления на просторах Squad Battles.

FIFA 18Награды — Squad Battles.

Способ #5.

Открывайте бронзовые пакеты.

Какой пакет открывать за 400 или 750. Больший профит принесет пакет за 400 монет, ибо он недорогой и если вам не повезет свои 100 монет вы назад всегда сможете унести. В паках нас интересуют игроки, которые необходимы на испытания SBC, фитнесс +10, тренировка состава и сохраняйте всех игроков в своей команде, ибо в какой-то промежуток времени они могут подняться в цене. Открытие бронзовых очень монотонный и порой нудный процесс заработка монет.

FIFA 18Бронзовые пакетики.

Пожалуй это все способы, о которых известно мне. Если вы знаете, какие-то честные способы заработка монет вы можете поделится ими в комментариях.

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.