Где найти секретные миссии в Devil May Cry 5

DMC-5-Secret-Missions-Guide-Logo

В новом слэшере Devil May Cry 5 от CAPCOM нашлось место для двенадцати секретных миссий. В этом небольшом руководстве мы расскажем, в каких заданиях и где именно можно найти необходимые точки для открытия секретных эпизодов. Кроме того, мы дадим пару полезных советов, которые помогут пройти секретные миссии без каких-либо трудностей.

В этом руководстве мы расскажем, где найти все секретные миссии в Devil May Cry 5.

Всего секретных миссий — 12.

Секретная миссия #1

Сюжетное задание: 02
Персонаж: Неро
Цель: Убейте всех врагов за 1 минуту и 30 секунд.

Как только используете второго детёныша Нидхогга, сразу после того как перед вами вырастут корни Клипота, на вашем пути справа окажется спальня. В ней вы найдёте большой рисунок на стене у двери на выходе.

Devil May Cry 5Секретная миссия #1.

Встаньте на край кровати, и тогда на полу загорится красная точка. Затем нужно будет повернуться лицом к узору на стене, чтобы он загорелся красным цветом. Затем нужно будет нажать соответствующую клавишу для запуска миссии (крест на PS4).

Секретная миссия #2

Сюжетное задание: 03
Персонаж: Неро
Цель: не позвольте Красным Эмпузам сбежать.

Как только вы уничтожите третий сгусток крови, блокирующие путь корни Клипота исчезнут. Добравшись до частично разрушенной лестницы, по сюжету вы должны подняться вверх, но секретная миссия находится в другом месте — внизу.

Devil May Cry 5Секретная миссия #2.

Спрыгивайте вниз и ищите светящуюся точку. Найдя нужно место, посмотрите наверх так, как показано на скриншоте выше.

Совет: используйте Бич Дьявола «Прелюдия».

Секретная миссия #3

Сюжетное задание: 04
Персонаж: V
Цель: соберите все красные сферы за отведённое время.

Для того, чтобы попасть в нужное место, вам необходимо найти два детёныша Нидхогга. Первый находится после железнодорожного моста. Как только выйдете на улицу после здания, на вас нападут демоны. В этот момент используйте ФД для того, чтобы Кошмар разрушил стену и открыл проход, зайдя в который, вы сможете найти синюю сферу и второго детёныша Нидхогга.

Devil May Cry 5Секретная миссия #3.

Затем следуйте по большой улице, пока не увидите на левой стороне корни Клипота, блокирующие путь. Используйте двух детёнышей, заберитесь на самый верх, где на краю увидите красную точку на земле. Станьте в неё и посмотрите в сторону улицы так, как показано на скриншоте выше.

Секретная миссия #4

Сюжетное задание: 05
Персонаж: V
Цель: уничтожьте всех демонов, не получив урона.

После того, как одолеете первую группу врагов на складе, спрыгните вниз. Здесь по левую сторону вам нужно будет найти большой контейнер, который загораживает путь в другую часть помещения. Призовите Кошмар, чтобы разрушить препятствие. Здесь на вас снова нападут демоны.

Devil May Cry 5Секретная миссия #4.

Как только расправитесь с врагами, поднимитесь по лестнице на самый верх. Здесь находится красная точка с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Совет: используйте навык, позволяющий оседлать Кошмара. V бессмертен, пока находится у него на спине.

Секретная миссия #5

Сюжетное задание: 08
Персонаж: Неро
Цель: доберитесь до цели, ни разу не коснувшись земли.

На втором «платформенном» моменте с лавовыми потоками, можно на полпути спрыгнуть на платформу с правой стороны. С этого места вы увидите две точки для захвата, с помощью которых можно добраться до отверстия на другой стороне комнаты.

Devil May Cry 5Секретная миссия #5.

Как только доберётесь до нужного места, то обнаружите два кровавых кристалла, между которыми находится красная точка с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Совет: попробуйте использовать Бич Дьявола «Убойная шутка» для преодоления проблемных моментов.

Секретная миссия #6

Сюжетное задание: 09
Персонаж: V
Цель: уничтожьте всех демонов за двадцать секунд.

Как только на вас впервые нападут рыцари, одолейте их, а затем ищите красные следы на земле. Чтобы добраться до заветной миссии, вам предстоит уничтожить кровавый сгусток с помощью призыва Кошмара, и тогда путь будет свободен.

Devil May Cry 5Секретная миссия #6.

Как только зайдёте внутрь, подберите осколок синей сферы, а затем забирайте на арку. Там находится круг с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Секретная миссия #7

Сюжетное задание: 10
Персонаж: Данте
Цель: цельтесь в уязвимые точки и убейте одним выстрелом.

Как только доберётесь до комнаты с двумя дверьми-зубами, на вас нападут летающие огненные противники и большой жук. Одолейте их, а затем отправляйтесь в ворота справа.

Devil May Cry 5Секретная миссия #7.

Как только заберётесь на самый верх, ищите красный круг с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Совет: сломайте ножницы с помощью «Балрога», а затем, когда голова противника загорится красным, выстрелите по ней из пистолетов.

Секретная миссия #8

Сюжетное задание: 11
Персонаж: Данте
Цель: удерживайте ранг S.

Как только доберётесь до руин огромного здания, вам нужно будет уничтожить три сгустка крови для продвижения по сюжету. После уничтожения первого сгустка поднимитесь туда, откуда пришли.

Devil May Cry 5Секретная миссия #8.

Здесь вы увидите красное облако на верхнем этаже башни. Запрыгивайте туда и становитесь так, как показано на скриншоте выше.

Совет: активируйте автоматические комбо в меню настроек.

Секретная миссия #9

Сюжетное задание: 12
Персонаж: Данте
Цель: продержитесь в воздухе 15 секунд.

После того, как наполните три фонтана кровью, прыгните в открывшийся проход под статуей. Дойдите до конца тоннеля, поднимитесь наверх и оглянитесь.

Devil May Cry 5Секретная миссия #9.

Используйте стойку «Трикстер», чтобы добраться до платформы на другой стороне. Здесь находится круг с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Совет: прыгните от стенки и используйте мотоцикл «Кавалерия», захватив противников и атаковав их с помощью атаки на треугольник (PS4) или «Y» (Xbox One).

Секретная миссия #10

Сюжетное задание: 14
Персонаж: V
Цель: доберитесь до цели, не касаясь земли.

После того, как одолеете трёх боссов и вернёте себе своих питомцев, на вашем пути окажутся два кровавых сгустка. После уничтожения второго, перед тем как продолжить путь дальше к концу миссии, оглянитесь.

Devil May Cry 5Секретная миссия #10.

За местом, где располагался сгусток, вы найдёте проход к красному кругу с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Секретная миссия #11

Сюжетное задание: 15
Персонаж: Неро
Цель: направляйтесь прямо к цели!

Сразу за первой статуей божества (у которой мы покупаем навыки) будет проход. Как только пройдёте туда, начнётся катсцена, в которой покажут фрагмент синей сферы. Используйте Бич Дьявола «Убойная шутка», чтобы забраться на самую вершину.

Devil May Cry 5Секретная миссия #11.

Под осколком синей сферы находится красная точка с секретной миссией. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Секретная миссия #12

Сюжетное задание: 15
Персонаж: Данте
Цель: направляйтесь прямо к цели.

После того, как одолеете двух крутящихся ящериц и одного берсерка, спуститесь на выступ ниже. С другой стороны вы увидите большое скопление кровавых кристаллов — вам туда! Разрушьте скопление, пройдите через дыру в стене. Затем посмотрите вниз.

Devil May Cry 5Секретная миссия #12.

Внизу будет ниша с ещё одним скоплением кристаллов. Нужная красная точка с секретной миссией находится у стены. Станьте так, как показано на скриншоте выше.

Совет: бросьте полностью прокачанную шляпу «Доктор Фауст» во врага, находясь в стойке «Стрелка», а затем «взорвите» его, как только шляпа прилетит обратно к Данте.

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

2 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.