Как экономить на билетах в Artifact

Artifact-Short-Tip-Logo

Многие наверняка догадываются об этом довольно очевидном способе экономии средств, но я все-таки должен рассказать читателям портала SpecialGamesClub о том, как можно сэкономить на билетах в Artifact. Помимо способа экономии на пропусках я поделюсь своими мыслями о том, будут ли дорожать или дешеветь сами карты в ближайшее время.

Билеты в Artifact — это пропуски в экспертный режим, в котором игроки могут показывать свой навык и скилл, и тем самым выигрывать наборы с карточками.

Существует два способа приобретения пропуска в экспертный режим:

  • Покупка билета во внутриигровом магазине Artifact, в таком случае его стоимость будет 68 рублей.
  • Перековка двадцати карт в билет. Иными словами, вы уничтожаете 20 карточек и получаете свой заветный пропуск в экспертный режим.

ArtifactСтоимость 5 билетов в Artifact составляет 340 рублей, если мы разделим эту сумму на 5, то получим стоимость 1 билета, она составляет 68 рублей.

Первый способ не выгоден по всем статьям. Поэтому отправляйтесь прямиком на торговую площадку Steam или же во вкладку коллекции в игре и покупайте двадцать карт с ценой в районе 1-1,5 рублей. Таким образом цена пропуска будет не 68 рублей, а +/- 30 рублей.

Цены на карты Artifact падать ниже рубля в ближайшее время не будут, и рискну предположить, что они, напротив, будут дорожать, но не сильно.

ArtifactПерековка карт в Artifact.

Сейчас их низкая стоимость обусловлена тем, что игра вышла недавно и у всех купивших Artifact было десять наборов карт и пять пропусков, и многие игроки ещё обкатывают игровой процесс в обычных режимах.

В ближайшее время игроки начнут осваивать «Экспертный режим», сжигать свои билеты и крафтить новые за счёт игровых карт.

Автор публикации
Всего статей: 700
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.