Как выполнить задание Ломать — не строить в PUBG

PUBG-Thing-They-Break-Guide-Logo

В стандартных заданиях боевого пропуска «Викенди» в Playerunknown’s Battlegrounds затесался один довольно неоднозначный пункт. Вся суть в том, что кроме названия разработчики нам более ничего не предоставили. «Ломать — не строить» — так звучит название и цель последней задачи в разделе «Начинающий». Давайте разбираться!

Итак, вы решили выполнить миссии боевого пропуска Викенди из раздела «Начинающий», но наткнулись на задание, цель которого не до конца ясна.

Давайте же разберёмся, что следует сделать для выполнения задачи «Ломать — не строить» в боевом пропуске Викенди в игре Playerunknown’s Battlegrounds.

Для выполнения задачи вам потребуется сломать:

  1. Десять окон;
  2. Десять дверей (полностью);
  3. Десять заборов (любых);
  4. Две машины;
  5. Восемь автомобильных колёс.

Очевидно, что приступать к этой задаче следует в местах меньшего скопления людей. Лучше выполнять на Эрангеле или Мирамаре. На Санке может быть проблематично найти окна и транспорт, а на Викенди вас довольно быстро может настигнуть зона.

При определённых траекториях полёта самолёта на Эрангеле имеет смысл прыгнуть в «Северный» (обязательно смотрите чтобы вы летели туда одни, ибо в противном случае ваш «дестрой» довольно быстро услышат и захотят прервать).

На Мирамаре отличным вариантом будет городок «Валле дел Мар» на юго-западе. Не забывайте про траекторию самолёта и соседей, которые с удовольствием не дадут вам спокойно выполнить задачу.

Дело сделано!

Главное не паникуйте и не бойтесь идущей зоны. Спокойно выполняйте все пункты задачи, не отвлекаясь на слегка покусывающий урон, который, скорее всего, настигнет вас ближе к завершению задачи.

Выигрывать матч или занимать высокие позиции в топе не требуется. Выполнили все критерии — можете спокойно искать гранату и дёргать чеку в руке… либо играть до победного.

Удачи на полях сражений!

Автор публикации
Всего статей: 879
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.