Как использовать эмоции в League of Legends: Wild Rift

Emotions-LoL-Wild-Rift-Logo

Вопросом как использовать эмоции в LoL: Wild Rift я задался, когда выполнял начальные задания. Чтобы ответить на этот вопрос мне понадобилось некоторое время. В этом материале я расскажу вам: где находятся эмоции, как их получить и как использовать в игре.

Первое, что вам нужно сделать, это получить эмоцию в свою коллекцию. Приобрести их можно за выполнение заданий, во время тематических событий или же купить во внутриигровом магазине. Свою первую эмоцию вы получите за выполнение цепочки начальных испытаний (эмоция – отличная работа).

Второй шаг – это установка эмоции. Вам нужно перейти в раздел “коллекция”, а затем открыть вкладку “эмоции”. Нажимаете на нужную эмоцию и выбираете способ применения: автоматическое срабатывание (при старте игры, победе или эйсе) или ручной выбор (применение в любой момент игры).

Третий шаг – это применение эмоции непосредственно в игре. Тут мы поговорим не об автоматическом срабатывании, а об ручном использовании эмоции. Во время игры нажмите на иконку сообщения, а там выберете вкладку эмоции и выберите нужную вам и нажмите на нее.

Собственно на этом всем. Удачи на полях Дикого Ущелья.

Автор публикации
Всего статей: 705
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

5 1

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.