PUBG Vikendi Pass, гайд по миссиям: девятая неделя

PUBG-Week-9-Logo

Вот мы медленно подходим к завершению эвента, приуроченного к запуску Викенди. В этот раз мы объясним, как можно продержаться целый матч без использования марксманской и снайперской винтовки, разберём случаи, когда можно собрать АВМ с противника. Расскажем, как взять топ-1, убив при этом менее трёх противников и многое другое.

Это руководство рассчитано на обладателей «Vikendi Premium Pass». За каждый уровень они получают всевозможные косметические бонусы.

Задачи категории «Девятая неделя»

Задание №1 — Совершить 4 убийства в одном матче.

Лучше всего делать в соло. В сквадах и дуо сложность повышается из-за опоры на команду. Если вы убьете одного, то в дуо или сквадах по вам обязательно дадут инфу и могут спокойно убить, а в соло режиме такого не произойдет. В соло вы полагаетесь только на себя, потому что всё в ваших руках. Можете смело прыгать в горячие точки и убивать там людей. Есть и другой вариант — играть на Санке и подло убивать всех проходящих мимо целей. Прячьтесь за камни, кусты. Это очень помогает.

Задание №2 — Выжить 5 минут без использования малой аптечки до конца матча.

Но есть же бинты, большие аптечки и стимуляторы. Да, будет немного сложнее восстанавливать здоровье бинтами, но, тем не менее, вам нужно будет потерпеть таким образом всего десять матчей.

Лучше всего играть на Эрангеле или Мирамаре, т.к. первая зона равняется пяти минутам, а после неё уже можно будет помирать. На этом матч закончится.

Задание №3 — Достичь топ-2 в режиме дуо игры.

Играете осторожно, без ненужных столкновений с противником. Желательно играть на больших картах, так как будет шанс разойтись с противниками или зайти к ним с тыла. Помните: не стреляйте сразу, как только увидите цель. Лучше всего будете выждать такой момент, при котором противнику негде будет укрыться от огня. В этом и есть залог победы.

PUBG Vikendi Pass - Девятая неделя

Задание №4 — Выживать 10 и более минут не сделав ни одного убийства из Снайперской или Марксманской винтовки до конца матча.

Используйте ПП. К ним относятся: UMP9 Vector, Bizon, Томпсон и Микро-узи. Это самая лучшая замена винтовкам, т.к патроны легко найти, да и оружие такого рода находится почти в каждом доме. После десять минут можете не страдать и спокойно умереть. И так нужно будет провести десять матчей.

Задание №5 — Убить противника выстрелом в голову.

Нужно убить трёх человек. Желательно при помощи снайперской винтовки с х4 прицелом. Стреляйте по ничего не подозревающим жертвам. Это люди, пьющие энергетики или просто бойцы, которые спокойно стоят за укрытием.

Задание №6 — Использовать оружие ближнего боя, чтобы убить врага.

Играйте в дуо или сквад и просто добейте сбитого с ног противника оружием ближнего боя.

Задание №7 — Собрать АВМ из убитого противника.

Этот шанс может выпасть только в двух случаях: когда вы убили человека, который нашел АВМ в аэрдропе, непосредственно рядом с ящиком, или когда зона стала маленькой и есть маленький шанс найти человека с АВМ, убить его и залутать оружие.

PUBG Vikendi Pass - Девятая неделя

Задание №8 — Совершить 10 убийств оружием с установленным 4х прицелом.

Можно брать любое оружие. Главное, чтобы на нём был установлен х4 прицел.

Задание №9 — Нанести и получить урон от врагов, а затем исцелить 100 ед. здоровья.

Нужно просто попасть по противнику и получить урон. После получения хоть одной пули можно смело идти под синюю зону и вылечить необходимое количество урона.

Задание №10 — Достичь победы в соло-режиме с 3 или менее убийствами.

Набирайтесь лута, двигайтесь к центру зоны и ложитесь на землю. Старайтесь избегать любых конфликтов, стреляйте только в тех случаях, когда промедление будет приравниваться к смерти.

Иногда таким способом можно пролежать до завязки матча и добить оставшихся противников, а их будет немного.

Автор публикации
Всего статей: 88
Разбираюсь в Dead by Daylight и несмешно шучу. У всех есть минусы.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.