PUBG Vikendi Pass, гайд по миссиям: шестая неделя

PUBG-Week-6-Logo

Наступил черёд миссий шестой недели Vikendi Premium Pass. На этот раз мы расскажем вам, как без проблем проплыть 500 метров в воде, где найти 50 дверей чтобы сломать их, как правильно убивать врагов сковородой, как убить противника из арбалета и еще много-много интересных мелочей PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS ждут вас в этом гайде.

Руководство рассчитано на обладателей «Vikendi Premium Pass». За каждый уровень они получают всевозможные бонусы. Так как же проще выполнить миссии шестой недели?

Задачи категории «Шестая неделя»

Задание №1 — Выжить по крайней мере 10 минут.

Десять минут — это первые две зоны на Эрангеле или Мирамаре. Первая пятиминутная зона в основном нацелена на лут. Вторую зону можно свободно прожить за её пределами питаясь бинтами и аптечками. Так нужно провести 25 матчей.

Задание №2 — Нанести 100 единиц урона и получить 100 единиц урона в одном матче.

Играйте в дуо или скваде. Нокните одного здорового противника. 100 единиц здоровье — это жизнь одного человека. Ваша тоже. Вы нокнули хедшотом противника, а потом с вами провернули то же самое — поздравляю, вы выполнили задачу!

Задание №3 — Собрать 10 предметов из аэрдропа.

В аэрдропе в среднем находится около четырёх предметов. В итоге вам нужно примерно три таких груза. При этом не обязательно выживать. Желательно приезжать на машине. Так быстрее и безопаснее.

PUBG Vikendi Pass - Шестая неделя

Задание №4 — Убить 3 противников сковородой.

Хорошо выполняется в сквадах и дуо. Сбиваете противника с ног и добиваете сковородой. И так нужно сделать три раза.

Задание №5 — Проехать 10км в любом транспортном средстве.

Для этого идеально подходят Мирамар и Эрангель. 10км можно проехать всего за один матч. Главное взять что-нибудь побыстрее: багги или Мирадо.

Задание №6 — Выбить 50 дверей.

Прыгаете куда-нибудь на край карты. Например, в Приморск или Жарку на Эрангеле. Берёте любое оружие, что под руку попадётся, и начинаете крушить двери. Ломайте их до тех пор, пока не умрете. Это самый легкий способ выполнить это задание.

Задание №7 — Прыгнуть в воду и проплыть 500 м.

Прыгайте в воду возле Фейри Прей и плывите до Приморска.

PUBG Vikendi Pass - Шестая неделя

Задание №8 — Убить 3 противников Коктейлем Молотова.

Играйте на Викенди, ибо там очень часто попадаются коктейли. Если узнали, что в здании засели люди, то смело выкуривайте их молотовыми. Есть огромная вероятность того, что они сгорят, а вам засчитаются фраги. Также не стесняйтесь кидать огонь в дым. Это будет самым лучшим тактическим ходом.

Задание №9 — Убить противника из арбалета.

Сложно, но можно. Главное в этой ситуации держать противника на дистанции и не выдавать свою позицию. Помните: все звуки, которые вы слышите, слышат и другие, поэтому звук тетивы арбалета, хоть и тихий, но всё равно слышен метров этак на 20-30.

Ну или можно добить сбитого с ног противника арбалетом. Выбор за вами.

Задание №10 — Достичь топ-15 в режиме дуо.

Иными словами, из пятидесяти команд вы должны попасть в пятнадцать оставшихся. Сделать это не очень сложно. Достаточно быть аккуратным и бесконфликтным, тогда всё получится.

Лучше всего играть на Эрангеле, Мирамаре, Санке. Первые две карты огромные, а, следовательно, проще разойтись. На Санке можно прятаться в кустах и эта схема реально работает.

Автор публикации
Всего статей: 88
Разбираюсь в Dead by Daylight и несмешно шучу. У всех есть минусы.

Оцените публикацию

2 1

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.