PUBG Vikendi Pass, гайд по миссиям: восьмая неделя

PUBG-Week-8-Logo

Восьмая неделя PUBG Vikendi Premium Pass миссий уже здесь! Сегодня вы узнаете: как нанести и получить 300 единиц урона в одном матче, каким образом можно уничтожить шлемы врагов, в чём особенность уничтожения транспортных средств, где лучше бить окна, особенности обращения с ВСС, как пролететь на парашюте более 1 километра и многое другое.

Руководство рассчитано на обладателей «Vikendi Premium Pass». За каждый повышенный уровень они получают всевозможные косметические бонусы.

Так как же без трудностей выполнить миссии восьмой недели?

Задачи категории «Восьмая неделя»

Задание №1 — Нанести 300 урона врагам и получить 300 повреждений в одном матче.

Проще всего сделать, играя в дуо или сквадах. Триста единиц урона — это эквивалент трём хедшотам из М24 или Kar98k. Если вы умеете попадать в голову, то это, скорее всего, не доставит вам проблем. Если же вы предпочитаете ближний бой, то здесь эквивалентно будет три упавших противника.

Сами вы либо должны упасть три раза два из которых вас обязательно поднимут, либо успеть использовать примерно пять малых аптечек.

Задание №2 — Совершить 20 убийств.

Берите всё то, что может вам пригодится: ПП, марксманские, снайперские винтовки, пулемёты. В большинстве случаев задание выполнится само по себе.

Задание №3 — Уничтожить шлемы 10 врагов.

Достаточно произвести десять хедшотов из м24, Kar98k и АВМ по шлемам второго и первого уровней. Они не выдерживают таких выстрелов. Мало того, что вы сломаете шлем, так ещё и убьете при этом противника.

PUBG Vikendi Pass - Восьмая неделя

Задание №4 — Уничтожить 20 транспортных средств.

Берёте самое распространенное оружие на карте, например, UMP на Эрангеле, набираете патроны к нему и садитесь в первую попавшуюся машину. Учтите: запас патронов должен быть к ПП хотя бы 300, но и его нужно будет по ходу пополнять, потому что уходит он очень быстро.

На своём транспорте вы будете встречать другой транспорт, который вам и нужно будет уничтожать. В этом деле лучше брать Мирамар или Эрангель, так как там, во-первых, транспорта в избытке, во-вторых, меньше шанс нарваться в этот момент на неприятности.

Задание №5 — Отправится в Mansion (Эрангель) и использовать эмоцию.

Падаете в Особняк и используйте любую эмоцию на выбор, что вызывается клавишей F4 по умолчанию.

Задание №6 — Убить 5 противников из ВВС.

ВСС в плане стрельбы довольно сложная штука. Научиться стрелять из него — целая наука. Плюсы его в том, что на нём изначально есть глушитель и неплохой прицел, которые при начальном луте довольно полезны. Однако рабочая дистанция и скорость полёта пули оставляют желать этой винтовке всего самого наилучшего.

Можете попробовать стрелять в даль, но это проблематично, а можете найти увеличенный магазин, поставить его на ВСС и стрелять в ближней дистанции от бедра. Есть огромный шанс, что убьете, ибо контролировать спрей от ВСС довольно просто.

Задание №7 — Выбить 100 окон.

Прыгаем как можно дальше от основного потока людей в какой-нибудь город и ищем любое оружие. Расстреливаем окна в домах. Желательно это всё делать на Эрангеле.

PUBG Vikendi Pass - Восьмая неделя

Задание №8 — Перелезть через 10 препятствий в Dino Park.

Приземляемся и просто перелезаем через один и тот же забор десять раз. Главное, чтобы в этот момент вас не подстрелили. Лучше это делать рядом с вулканом. «Дино Парк» находится на карте «Викенди».

Задание №9 — Пролететь на парашюте не менее 1 км.

Прыгаете из самолёта, раскрываете парашют как можно раньше, зажмите «CTRL» и планируйте до приземления. Задание будет выполнено.

Задание №10 — Возродить 3 товарищей по команде.

Выбираете режим игры в отряде и дожидаетесь, пока ваших напарников собьют с ног. Затем кидаете под них дымовую гранату и идёте поднимать.

Автор публикации
Всего статей: 88
Разбираюсь в Dead by Daylight и несмешно шучу. У всех есть минусы.

Оцените публикацию

0 1

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.