Местонахождение всех маленьких ключей в Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake

В Resident Evil 4 Remake множество различных сокровищ. Одни хорошо спрятаны, а вторые заперты под замок. Чтобы добраться до вторых потребуются маленькие ключи (аналог отмычек). В этом материале мы расскажем где найти все маленькие ключи.

Resident Evil 4 Remake

Все ключи в деревне: 1-6 главы

Первый маленький ключ находится в локации «Долина». Когда доберетесь до сюжетной шестигранной эмблемы, спуститесь вниз помещения по лестнице. Ищите в одной из комнат шкатулку, в ней обнаружите первый ключ.

Второй маленький ключ находится в «Особняке деревенского старосты». Нужно дойти до парадного входа. Слева от входа увидите вешалку, диван и сундук (на нем книжки и нужный нам ключ).

Третий маленький ключ находится в локации «Рыбопитомник». Идете в самый конец. Рядом с домиком, в котором канистра с бензином (сюжетная), есть небольшое помещение без двери. В этом сооружении стоит стол с шкафчиком, в нем и лежит нужный ключ.

Четвертый маленький ключ находится в локации «Алтарь в лесу». Чтобы попасть в это место, нужно дойти до четвертой главы. На лодке отправиться в локацию «Поселение у озера». Там найти железную дверь, что отворяется ключом с символом. Затем идем вперед пока не окажемся в доме, где есть лестница наверх. Забираемся по ней, оказываемся в нужной локации. Там ищите разбитую телегу, на ней будет лежать ключ.

Пятый маленький ключ находится внутри церкви. Туда попадёте по сюжету в конце четвертной главы. Идете в центр, к кафедре, справа увидите небольшой столик, на нем будет лежать ключ.


Все ключи в замке: главы 7-12

Шестой маленький ключ можно найти после встречи с Адой (восьмая глава). Открыв дверь с головоломкой, идем вперед до места где пробегает заражённый. В этой комнате будет стоять ящик, на нем книги и нужный ключ.

Седьмой маленький ключ можно найти в переходе из главного зала в оружейную. Находится он в комоде среди старых доспехов. В главный зал попадёте в 9 главе, когда откроете ворота с тремя гербами.

Восьмой маленький ключ можно найти сразу в начале 12 главы. Поднимаетесь наверх к торговцу и вагонетке, что ведёт к часовне. Справа от вагонетки будет стол, на котором стоит портфель, а внутри него последний ключ.

Автор публикации
Всего статей: 705
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

4 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.