Полное прохождение дополнения «Спальня» в Resident Evil 7

Resident Evil 7

Чтобы пройти это дополнение для Resident Evil 7 нужно быть очень внимательным. В этом материале мы по этапам распишем, как выйти из спальни живым.

Важно: когда Маргарита возвращается в спальню, предметы нужно ставить туда где вы их взяли.

Этап №1

Нужно повесить картины на соответствующие тени. Первая картина весит на стене. Вторая картина находится в углу комнаты. Третья картина спрятана в часах. Чтобы открыть часы нужно получить минутную стрелку из будильника, что на тумбочке возле кровати. Затем вешаем все картины и забираем из открытой книги швейную иглу. Картины возвращаем на свои места, а иглу применяем к будильнику и выставляем время 17:00. Запустится механизм, который отодвинет кровать. Вновь взаимодействуем с будильником, чтобы кровать встала на место. Вешаем светильник и ложимся в кровать, ждём Маргариту.

Этап №2

Нужно найти топливо и огонь для печи. В качестве огня подойдёт зажигалка. Она в вазе, что на столе у разбитого стекла. Топливо находится в соседней комнате (склад). Чтобы туда попасть нужно открыть кодовый замок. Код: змея — лист — яблоко. Топливо будет в нижнем шкафчике. Доска отпирается с помощью вилки. После нахождения нужных предметов нужно подойти к месту где брали картину в углу. Там будет бутылка, на которой пауки. Нужно объединить печь и топливо в инвентаре, а затем поставить сооружение возле бутылки. Затем применяем зажигалку. Забираем из бутылки штопор. Ставим картину обратно и ложимся в кровать.

Этап №3

С помощью штопора отвинчиваем два фонарных крюка в разных комнатах. Затем объединяем их в инвентаре в один. Затем ищем нож — находится он за столиком с разбитым стеклом. С помощью ножа открываем прожектор, в него ставим фонарь. На столбиках нужно применить два предмета, чтобы получилась полная картина. Объединенные крюки — это часть медузы. Вилка — это змея. После того, как примените предметы, откроется клетка с ключом. Забираем ключ и в инвентаре выбираем нож. Нападет Маргарита. Отбиваемся от нее и быстро активируем будильник, чтобы кровать отъехала. Открываем дверь ключом и сбегаем.

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

5 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.