Руководство по получению секретной концовки в Returnal

Retutnal

Эксклюзив PlayStation 5 игра Returnal имеет два финала. Обычный и секретный. В этом материале я попытаюсь максимально понятно объяснить, как открыть альтернативную концовку.

Если коротко: нужно полностью пройти игру, посетить дом шесть раз, а затем повторно убить финального босса.

Регулярно посещайте дом. По мере открытия новых биомов двери особняка будут отворяться. Таким образом, мы сможем посетить его пять раз. Дом можно найти только в биомах заросшие руины и звенящие руины (первый и четвертый биомы). Чтобы посетить особняк в шестой раз нужно будет собрать во всех биомах по осколку солнечного лика (1 локация = 1 осколок). Он сохраняется навсегда (можно не переживать из-за смерти). Найти их проблематично, для этого нужно зачищать все локации и внимательно смотреть по сторонам. На мини-карте они отмечаются в виде треугольников (как и глифы).

Так выглядят осколки солнечного лика.
После нахождения всех осколков солнечного лика вы сможете посетить дом в шестой раз. После того, как побываете в особняке в заключительный раз, отправляетесь в глубинный шрам и убейте финального босса.

Финальный босс Офиона.
После его убийства прыгните вниз и взаимодействуйте с машиной. Начнётся кат-сцена. Это и есть вторая, секретная концовка.

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

9 2

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.