Как не попасться Джимми Холлу в At Dead Of Night

At Dead of Night

Если попасться Джимми, то он оглушит вас битой и заберет аппарат для связи с призраками, а вы очнетесь в одной из комнат отеля. Больше это ни на что не повлияет, ну, разве что только немного напугает. Поэтому чтобы не попадаться ему, нужно понять определенную тактику.

Следите за индикатором

Он находится в нижнем правом углу. Если Джимми рядом с вами: прячется за углом или сзади вас, то индикатор загорается красным цветом. Так же он может стать желтым, что предупреждает о приближающейся опасности.

При опасности индикатор меняет цвет

Не оборачивайтесь

Если вы слышите звуки позади себя, или ваш индикатор горит красным или желтым, то не следует оборачиваться, так как в этом случае большая вероятность, что он вас оглушит. Нужно как можно быстрее убежать вперед и где-нибудь спрятаться.

Не идите ему навстречу

Если вы увидите, что он выглянул из-за угла, либо же его выдала тень, то не ходите туда и убегайте в противоположную сторону. Иногда на присутствие Джимми рядом будет указывать характерный звук. Он может стоять за углом или за дверью и, проходя мимо, звук и индикатор дадут об этом знать, здесь также нужно как можно быстрее пробежать вперед, пока индикатор не изменится на белый.

Тень Джимми

Заходите в номера и прячьтесь в них

Если, находясь в комнате, вы видите, что Джимми дергает за ручку двери и собирается к вам зайти, то вы можете спрятаться в ванной либо же в шкафу. Часто он просто обходит номер, в попытке вас найти, и уходит. Иногда, если вы слишком поздно прячетесь в шкаф, Джимми идет в ванную и, хлопнув дверью, делает вид, что ушел. В этом случае вам просто нужно выйти из номера, не поворачиваясь в сторону ванной комнаты, чтобы он не смог на вас напасть. Если у вас есть ключ от номера, то закройтесь, чтобы он не смог войти к вам.

В номере прячьтесь в шкаф или в ванную

Закрывайте Джимми в номерах

Позаботьтесь о том, чтобы у вас был ключ от номера, они часто лежат в самих номерах в ящиках. Находясь внутри, позовите его. Когда он начнет дергать за ручку двери, направляетесь к шкафу. Спрятаться необходимо в момент, когда услышите звук открывающейся двери. После этого он должен будет засесть в ванную, поджидая вас (узнаете вы это по звуку закрытия двери). Направляйтесь наружу, не оглядываясь в сторону ванной, и закройте дверь номера ключом. Вы будете слышать, как он пытается открыть двери. Джимми это сможет задержать примерно на 40 секунд.

Ключ от номера 101

Окликайте его

В комнате или в коридоре вы можете его позвать, тем самым это поможет понять его местоположение. Либо таким способом можно привлечь его на другой этаж, чтобы немного выиграть время и исследовать там, где необходимо.

Иди сюда, Джимми

Прислушивайтесь и включите субтитры

По шагам и голосу Джимми, а также смотря в глазок, вы сможете понять как близко от вас он находится.

Джимми ищет вас
Надеемся, что этот небольшой гайд поможет вам избежать частых встреч с Джимми Холлом. Хорошей игры!

Автор публикации
Всего статей: 20
Любит рыбок и котиков.

Оцените публикацию

10 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.