Как получить доступ к закрытой бете VALORANT от Riot Games

Valorant-closed-beta-access-logo

Игра, есть! Видео по игре, есть! Обзоры, тоже есть! А как поиграть лично? Сейчас разберёмся.

Riot Games достаточно интересно поступила с предоставлением доступа к игре. Если вы хоть сколько-то популярный стример или ютубер, то достаточно написать в поддержку для получения инвайта. А если нет?

Тут всё сложнее. Доступ в проект можно получить только смотря Twitch трансляции по игре. Причём не важно чьи трансляции, главное, чтобы это был VALORANT и под трансляцией была надпись «Drops включены!»

Valorant-closed-beta-access-screenshot-1

Разберёмся с ещё некоторыми нюансами. Чтобы заветный Drops выпал, нужно зарегистрировать аккаунт на официальном сайте и привязать его к Twitch аккаунту. С первым разобраться не сложно, поэтому поясню по второму. Перейдите в настройки своего Twitch профиля. Там выберите «Подключения» и найдите Riot Games, именно с ними и нужно выполнить привязку.

Остаётся только смотреть и ждать пока вам выдадут доступ. Узнать о его получении вы сможете когда в уведомлениях появится соответствующее сообщение. На указанную при регистрации почту придёт письмо.

Дальше загружаете лаунчер с официального сайта и вперёд играть!

Некоторые важные советы. Не требуется пристально смотреть трансляцию. Достаточно, чтобы она просто была открыта в отдельной вкладке. Качество можно выставить на минимум, а звук вовсе отключить, но лучше на вкладке, а не на самом стриме. Писать в чат, не требуется. Не обращайте внимание на людей, которые без остановки пишут «!drops». Несколько открытых вкладок стрима не увеличивают ваш шанс на получение доступа. Очевидно, но лучше не покупать аккаунт VALORANT, его могут заблокировать.

Немного о шансе выпадение. Как заявляют разработчики, напрямую они никак не влияют на то, кто получает доступ. Их система работает случайным образом со всеми людьми, которые привязали аккаунт Riot Games и посмотрели хотя бы секунду стрима. Но чем больше вы смотрите, тем больше шанс на получение Drops. Это же значит, что инвайт можно получить даже не смотря стрим постоянно, главное проверяйте Twitch и почту время от времени.

Удачи вам с получением доступа! На момент написания статьи игроков уже больше 100 000, присоединяйтесь и вы.

Автор публикации
Всего статей: 5
Пропагандист новой школы. Техногик, интересующийся почти всеми актуальными играми и событиями игровой индустрии.

Оцените публикацию

2 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.