В ремейке третьей части достаточно оружия. Сначала вы сможете уничтожать зомби при помощи ножа с пистолета, а ближе к середине игры ваш арсенал пополнится дробовиком с гранатометом. В этом материале мы расскажем где найти и как получить, абсолютно все оружие в Resident Evil 3 Remake.
Пистолет G19 — (только Джилл). Получите по сюжету в начале игры.
Универсальный нож — (только Джилл). Получите по сюжету в начале игры, как и пистолет G19.
Дробовик M3 (только Джилл) — находится в офисе метрополитена (там где запускаете маршрут для поезда по сюжету). Оружие находится в металлическом шкафчике, который можно открыть с помощью болтореза.
Гранатомёт MGL — (только Джилл) находится в канализации. Там нужно найти офис. На столе будет лежать нужное оружие.Боевой нож — (только Карлос) экипирован у военного сразу.
Пистолет G18 — (Карлос, Джилл) у военного он по умолчанию со старта. За Джилл найдёте сразу, как только получите ее под управление в больнице. Во временной палате где она лежала, на столе будет нужный пистолет.
Штурмовая винтовка CQBR — (Карлос, Джилл с ограничением). У военного винтовка будет по умолчанию со старта. У Джилл она есть только если играть на самом минимальном уровне сложности. Выдаёт со старта. В других случаях, штурмовую винтовку за Джилл получить невозможно.
Громовой ястреб — (только Джилл). Можно найти во внутреннем дворе больницы. Подробнее о том, где находится Громовой ястреб, читайте тут.
Оружие, которое можно получить за игровые очки.
RAI-DEN — энергическая пушка с бесконечными патронами.
Пистолет MUP с бесконечными патронами.
Клинок самурая — точный пистолет с ограниченными патронами.
Штурмовая винтовка CQBRс бесконечными патронами.
Ракетная установка с бесконечными патронами.
Хот-Догер — раскалённый нож (отлично жарит зомби).