Все эмблемы змей в кампании Ады Вонг в Resident Evil 6

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-Logo

По ходу прохождения каждой из четырех доступных кампаний можно будет найти эмблемы змей. В каждой из сюжетных кампаний по 20 эмблем. В этой статье мы покажем и расскажем где найти их все в кампании Ады Вонг.

Учитывая, что кампания рассчитана на одного игрока, то очевидно все эмблемы достаются непосредственно Адой.

Глава I

Эмблема №1 — идём до момента с тревожной кнопкой. Будет секундная кат-сцена. Идём вперед до лестницы. Поднявшись, сразу смотрим вправо. Среди шкафчиков будем нужная эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-2

Эмблема №2 — в жилой каюте. Момент, где Ада откроет карту. Поднимаемся по лестнице, открываем дверь. Попадаем в торпедный отсек. Слева будет колонна, а за ней эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-3

Эмблема №3 — момент, где Ада открывает карту и говорит, что единственный путь «это двигаться наверх». Забираемся по трём лестницам. Затем проползаем через щель. Видим на потолке «врага-паука». Уничтожаем его и смотрим влево. На стене около лестницы будет эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-4

Эмблема №4 — сцена где Ада цепляется крюком-кошкой и запирает дверь. После этой кат-сцены идём вперёд. Доходим до второй «арочной двери». Пролазим через неё и поворачиваемся назад. Эмблема будет лежать снизу у этой самой двери.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-1

Глава II

Эмблема №5 — в самом начале главы. Увидев Леона и Хелену, Ада спустится вниз. Идём до ближайшей могилы. Не прыгаем вниз, а заходим за надгробие.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-6

Эмблема №6 — собираем 3 осколка ключа. Открываем дверь и спрыгиваем вниз. Сразу же поворачиваемся назад и смотрим вверх. На одной из подпирающих колонн обнаружите эмблему.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-7

Эмблема №7 — после сражения с Деборой. Поднявшись на лифте, идём вперёд. Увидим толстяка, он выломает ворота. Убиваем его и идём налево. Доходим до ступеней и смотрим по сторонам. Эмблема будет за грудой коробок.

Эмблема №8 — в канаве с водой. Спрыгнув с металлического решётчатого пола вниз, осмотритесь вокруг. Эмблема будет висеть на стене.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-5

Глава III

Эмблема №9 — доходим до рынка. Смотрим кат-сцену где спрыгивают двое заражённых с мечами. Убиваем их. Затем смотрим влево. В палатке с едой будет нужная эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-11

Эмблема №10 — рядом с 9. Идём дальше до сцены где заражённый стреляет по выжившим. Убиваем врага, и заходим в переулок. У машины будет нужная эмблема.

Эмблема №11 — во время поездки на крыше автобуса. После того, как автобус остановится впервые, смотрите прямо. Эмблему сложно будет не заметить.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-13

Эмблема №12 — после поездки на поезде. Слетев с состава, заходите в здание. Не спешите подниматься наверх, а загляните вниз (лестница вниз). Там за упавшим шкафом будет нужная эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-14

Глава IV

Эмблема №13 — после первого прожектора. Уйдя от первого светового прожектора и улетев на балкон, обернитесь в левую сторону. Эмблема будет на полу.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-15

Эмблема №14 — после сцены с упавшей Адой. После того, как увидите упавшего двойника, спускайтесь в самый низ. Слева будут разбитые шкафчики. В одном из них нужная эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-16

Эмблема №15 — после сцены с восставшей копией Ады. Сразу возле люка обнаружите эмблему.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-17

Эмблема №16 — во время сражения с копией Ады. Бежим по отсекам вперёд, пока не дойдём до момента с огромной головой в углу. Подбегаем к ней и заходим в левый угол. На трубах обнаружите эмблему.

Глава V

Эмблема №17 — в начале главы. Нужно будет помогать Леону и Хелене с вертолёта. Смотрите влево. Там будет грузовик, а в его кузове эмблема.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-20

Эмблема №18 — после того, как пролетите между домами. Будет сражение с «элитным вертолётом» на вершине крыш. Поверните вправо, на вершине вывески увидите эмблему.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-21

Эмблема №19 — после сражения с Симмонсом (где будут Леон и Хелена). Вновь окажетесь на улицах. Нужно будет помогать выжившим на крышах. Нам нужно здание, где упадёт громоотвод и проткнет зомби. Полетайте вокруг помещения и обнаружите эмблему.

RE-6-All-Ada-Wong-Emblems-22

Эмблема №20 — после приземления. Бежим до места где нужно зацепиться крюком-кошкой. Цепляемся и летим. Оказываемся на «помосте». Сразу смотрим вправо, на соседнем здании лежит финальная эмблема.

Нужны эмблемы змей в кампаниях других персонажей? Обратите внимание на нашу статью, где мы собрали все эмблемы змей в Resident Evil 6. Для перехода к ней нажмите на ссылку ниже.

Эмблемы змей в других кампаниях Resident Evil 6

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.