Что такое оболы и их местонахождение в The Devil in Me

The Devil in Me

Серия The Dark Pictures прогрессирует с каждой новой частью. В The Devil in Me появились новые возможности. Теперь игроки смогут собирать монеты, которые именуются оболами.

Что это такое и зачем они нужны?

За оболы можно открывать диорамы, что находятся в дополнительных материалах. А еще за нахождение 200 оболов дают достижение «Я люблю деньги».

Где найти оболы?

Герои The Devil in Me смогут находить монеты в самых разных местах. В этом материале мы расскажем и покажем где найти некоторые из них. Оболы расположены по мере прохождения канонической версии игры (по порядку).

Сцена Чарли и Марк 

По сути является сюжетным. Чарли и Марк будут подниматься по склонам наверх. Пройдя через решетку, Чарли обнаружит сундук. Его можно будет вскрыть зажимом из галстука. Внутри ящика будет обол.

The Devil in Me

Сцена Кейт и Джейми

Идём вперёд пока не дойдём до первых ворот, что находятся слева. Ворота частично забиты фанерой. У ворот будет лежать обол.

The Devil in Me

После того, как перелезете через фуникулёр впервые. Обол будет за небольшим сооружением.

The Devil in Me

Возле электрощита, который Джейми может починить. Нужно найти лестницу, подняться по ней. Затем перепрыгнуть на скалы и там идти до самого тупика. Среди листвы будет нужный обол.

The Devil in Me

Сцена Чарли и Эрин 

Идем по коридорам гостиницы вперёд, заглядываем во все тупики. В одном из них обнаружите зимнюю картину на стене. На полу будет постелен ковёр, а на нем нужный обол.

The Devil in Me

Сцена Марк и Кейт 

Идём до момента где нужно подняться по лестнице и сбросить комод. Забираемся в другую комнату. В ней ещё нужно будет дважды двигать книжный стеллаж. Там спускаемся вниз по лестнице. За ней будет куча мусора, а в ней нужный обол.

The Devil in Me

Сцена Чарли и Джейми 

Заходим в коридоры (где герои будут обсуждать следы крови на полу). Ходим вдоль стен. У одной из них будет обол. В качестве ориентира послужит батарея.

The Devil in Me

Сцена Джейми и Чарли 

Как только спустимся с лестницы, заглядываем под неё. Там будет много всякой мебели, а среди неё обол.

The Devil in Me

Сцена Марк и Кейт 

В комнате где будут манекены за столом, идём в один из углов (где вешалка для верхней одежды и шкаф-комод). На полу будет лежать обол.

The Devil in Me

Сцена Чарли 

Упав в подвал, идём вперёд. Нажимаем рычаг за рычагом, пока не дойдём до комнаты где можно будет протиснуться через щель. Проснувшись, ищем стол. В нем будет выдвижной шкафчик. Вскрываем с помощью карты и забираем обол.

The Devil in Me

Сцена Джейми и Марк

Упав в нижнюю часть бассейна (где оставляем Кейт одну), идём вперёд. Ищем комнату с подвешенным манекеном в строительной форме. Обол будет на полу между тумбочкой и столом.

The Devil in Me

Доходим до момента, где ловушка с пилой разрежет манекен. Заходим, подбираем ключ и выходим в коридор. Идём в сторону где тупик. На полу будет лежать нужный обол.

The Devil in Me

Сцена Марк 

Упав вниз, подходим к камере. Возле неё и бочек будет нужный обол.

The-Devil-in-Me-Obol-25

Сцена Чарли 

Выбравшись из печи, идём прямо. Затем идём в дверь в душевую, по правую сторону. В ней будет ящик, вскрываем его и забираем обол.

The-Devil-in-Me-Obol-26

Сцена Джейми

Как только получите под управление персонажа, повернитесь назад. Обол будет лежать на шкафу-комоде.

The-Devil-in-Me-Obol-27

Протиснувшись через зеркало, дойдите до комнаты со стеклом. Там между двух стеллажей будет лежать обол.

The-Devil-in-Me-Obol-28

Сцена Марк 

Находим в бассейне ключ, открываем помещение. Идём до момента, где с потолка падает мусор. Проходим чуть дальше. В одну из дверей можно будет проползти. Пролазим и идём конца. Там на скамье будет лежать обол.

The-Devil-in-Me-Obol-29

Сцена Чарли 

Как только получите под управление персонажа, обойдите большое дерево. На земле будет лежать обол.

The-Devil-in-Me-Obol-30

Идите вперёд, до момента где можно пролезть под деревом. Пролазим, там будет что-то вроде лужайки. Там и обнаружите нужный обол.

The-Devil-in-Me-Obol-31

Сцена Чарли и Марк 

На складе, на втором этаже. Двигаете ящик к лестничному пролету и залазите. Там идёте в один из тупиков. Обол будет на земле возле окна.

The-Devil-in-Me-Obol-32

Сцена Джейми и Кейт 

Возле потухшего костра. Чтобы его найти идём вперёд, до места где можно пролезть под деревом. Там будет мостик к небольшому зданию, а слева закуток где лежит обол.

The-Devil-in-Me-Obol-33

Автор публикации
Всего статей: 700
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

4 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.