Местонахождение всех доказательств в The Quarry

The-Quarry-Proof-Logo

В The Qurry всего десять доказательств. По одному на каждую главу. В прологе и эпилоге их нет.

Важно! В первой главе играя за Джейкоба, нужно забрать из машины бегунок трамблера.

The-Quarry-Proof-11

Глава 1

Пустой флакон. Чтобы найти это доказательство, нужно за Эбби идти к большому дереву. На нем будет выцарапанное запись-признание. После того, как Эбби его прочтет она обнаружит на верхушке пустой флакон.

The-Quarry-Proof-7

Глава 2

Порванные сумки. Исследуя погреб, Джейкоб и Эмма обнаружат комнату с дробовиком и паролем от сейфа. Не спешите уходить из нее, загляните в один из дальних углов. Там будут порванные сумки.

The-Quarry-Proof-8

Глава 3

Раздувшийся труп. Чтобы найти это доказательство необходимо было в 1 главе вынуть бегунок из машины. После сцены с купанием Эммы и Джейкоба запустится момент где нужно будет выбрать между действиями: нырнуть за бегунком трамблера или помочь Эбби. Выбираем нырнуть и выполняем ряд QTE ивентов.

The-Quarry-Proof-10

Глава 4

Фотография нападения. В домике на дереве обязательно осматриваем сумку. Там будет шокер и спрей. Следом выполняем действия: открыть люк, применить шокер, сделать снимок. После этого у вас появится фотография нападения.

The-Quarry-Proof-9

Глава 5

Следы когтей. В сцене Дилана и Райна вы будете идти к радиорубке. Нужно дойти до неё, но не спешить заходить внутрь. На здании можно будет рассмотреть следы от когтей. Это и будет наше пятое доказательство.

The-Quarry-Proof-2

Глава 6

Карта памяти. Играя за Джейкоба исследуйте мостик. Идите прямо, но не спускайтесь. В одном из мест будет большая лужа крови, а рядом фотоаппарат с картой памяти. Это и есть наше 6 доказательство.

The-Quarry-Proof-1

Глава 7

Письмо-предупреждение. После сцены где Макс ранит Лору будет возможность исследовать полицейский участок. Доказательство будет на первом этаже, рядом с кабинетом шерифа на столике с принтером.

The-Quarry-Proof-3

Глава 8

Израненная плоть. Райн и Лора упадут в шахту. Они будут двигаться по лестницам вверх. В одном моменте лестница обвалится и будет QTE сцена где нужно будет потянуть стик вправо. После этого поднимитесь чуть выше и смотрите под ноги. Доказательство будет рядом.

The-Quarry-Proof-4

Глава 9

Письмо Кейли. Райн по сюжету окажется в комнате. Там подойдите к тумбочке. Запустится сцена где Райн возьмёт из шкатулки письмо.

The-Quarry-Proof-5

Глава 10

Запись с фотоловушки. Играя за Кейтлин идём на 3 этаж коттеджа. Там возле синих коробок будет сумка, в которой находятся кассеты. Это и есть наше финальное доказательство.

The-Quarry-Proof-6

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.