Dead by Daylight — новая глава: маньяк, выживший и карта

dead-by-daylight-curtain-call

Вчера состоялся выход новой главы в ассиметричном хорроре Dead By Daylight. На этот раз разработчики добавили в игру нового маньяка — отвергнутого людьми клоуна, что мстит за все обиды и унижения. Кроме убийцы в игру добавили ещё и выжившего-девушку — Кейт Денсон. Завершающим штрихом стали новая карта и эксклюзивная футболка.

Curtain Call — это новая глава в истории Dead by Daylight. В неё входят: новый убийца — клоун, выживший — Кейт Денсон, карта и новая эксклюзивная майка.

Говорят, что клоуны только внешне выглядят радостными, но на самом деле всё это иллюзия, ибо под весёлой улыбкой скрывается печаль и слезы. Но а что если под маской вовсе не печаль, а настоящая злоба? Что если мозг видит в человеке лишь объект пыток, а отрезанный палец у жертвы доставляет удовольствие? Как выжить такому человеку в обществе? Записаться в цирк и притвориться жизнерадостным клоуном.

Трейлер — Dead by Daylight: Curtain Call

Кейт Денсон всегда улыбалась и получала от жизни удовольствие. Она поёт о любви, о жизни, о семье и даже о надежде. Она считает, что это главные ценности человека, и за них она готова бороться с любым злом.

Карнавалы — это смех, веселье, музыка и лучи света в темноте. Веселитесь и отдыхайте, но не забывайте, что покидать эпицентр опасно, ибо ночь темна и полна неожиданностей. Остерегайтесь безлюдных мест, не то один из ваших пальцев окажется в коллекции злобного клоуна.


 

Dead by Daylight

Улыбчивый убийца не стоит на месте, он переезжает с места на место и втайне наслаждается своим безумием. Его ненавидят, общество изгнало его. Теперь он изгой, и теперь он мстит. Его чувства были задеты, он перевоплотился из жертвы в настоящего хищника.

Основная сила убийцы — Добивающий Тоник

Убийца много экспериментировал с анестетиками и мышечными релаксантами и разработал Тоник, который отравляет и пленит людей против их собственной воли.

Способность убийцы работает следующим образом: вы бросаете Тоник, при контакте с выжившим флакон разбивается и из него выходит газовое облако, которое пленит всех выживших в радиусе поражения. Пораженные начинают плохо видеть, медленнее двигаться и кашлять в течении 1,5 секунды.

Навыки клоуна

Розыгрыш

Скорость прыжка через препятствия увеличена. При прыжках местность временно блокируется. Единовременно можно заблокировать только одну точку. Место прыжка блокируется исключительно для выживших.

Клоунофобия

У всех выживших, которые осуществляют лечение в вашем радиусе террора снижается скорость исцеления

Чёртик из Табакерки

Связь с сущностью дарует вам силу. После того, как вы повесили выжившего на крюк, поломка генератора отнимает у него большую часть прогресса. После этого прогресс будет уменьшаться с обычной скоростью. Навык Чертик из Табакерки активен лишь несколько секунд после повешения жертвы на крюк.


 

Dead by Daylight

Жизнь и душа Кейт Денсон наполнены любовью и теплом. Она всегда легко заводила друзей и относилась к ним как к родным. Она не понимает как оказалась в этом тёмном и мрачном мире. Но она пытается держаться и защищать своих новых друзей.

Навыки Кейт Денсон

Уникальная возможность

Данная способность показывает вам какие доски и препятствия вы можете перепрыгнуть в нескольких метрах. Способность можно использовать повторно лишь после нескольких секунд после прыжка через то или иное препятствие.

Через край

Вы как никогда сильны и сделаете всё возможное чтобы вырваться из хватки маньяка. Вы быстрее раскачиваете убийцу из его смертоносной хватки, кроме того вы подавляете его способность видеть крюки в определенном радиусе.

Потанцуй со мной

Во время быстрого прыжка или выбегания из шкафчика вы не оставляете следов. У способности Потанцуй со мной есть время перезарядки.


 

Dead by Daylight

Новая карта — Часовня Кэмпбелла

Раньше часовня отца Кэмпбелла защищала людей от ужасов лечебницы для душевнобольных. Пациенты приходили к отцу исповедоваться, покаяться и обрести покой. Но вскоре ночью в лечебнице воцарилась гробовая тишина. Святой отец погиб, а пациентам стало сложно жить без проповеди. Теперь на этом месте появился раскрашенный фургон, и теперь только безумец переступит порог этого места.

Автор публикации
Всего статей: 705
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.