Dead by Daylight — Подробности системы эмблем

DbD-Logo-Emblem

В новом обновлении в Dead by Daylight ввели новую игровую концепцию — Систему Эмблем. Новый патч позволит иначе взглянуть на основные игровые механики игры. Система эмблем реанимирует не только соревновательный момент, который был слабой частью популярной игры, но и вдыхает новую жизнь во вселенную Dead by Daylight.

Что такое систем эмблем?

Система эмблем — это новое видение Dead by Daylight, способное изменить концепцию игры и сделать её более соревновательной.

Новая система включает в себя 4 вида эмблем, каждая из которых имеет 4 вариации: Бронзовая, Серебряная, Золотая и Радужная.

От типа полученных Эмблем и их качества зависит ваш финальный рейтинг в конце матча, который напрямую будет влиять на ваш Ранг.

Зачем нужна система эмблем?

  • Повышение соревновательного интереса. Эмблемы выживших и убийц противопоставлены друг другу.
  • Пресечение фарма. Нафармить эмблемы нельзя, ибо их система не позволит вам этого сделать.
  • Разнообразие геймплея. С новой системой игровой процесс станет более интересным и живым. Вы сможете использовать разные тактики: постоянно держать выживших в напряжении или же быстренько их вырезать.

Dead by Daylight

Эмблемы выживших:

1. Эмблема «Светоч» — базируется на выполнении различных действий, таких как починка генератора, очищение проклятого тотема и открытие ворот. Чтобы получить высокий уровень медали, вам необходимо участвовать в командной работе и максимально быстро выполнять вышеописанные действия.

2. Эмблема «Несломленный» — данная медаль основывается на вашем умении выживать. Если вы смогли выжить, вам достается радужная медаль, если получили ранение и выжили — золотая, но а если вы погибли — то качество эмблемы определится в соответствии с вашим жизненным отрезком.

3. Эмблема «Доброжелательный» — в основе этой медали лежит Альтруизм. Если ваши союзники отдаются маньяку, то ваша команда теряет очки. Чтобы их вернуть, вам необходимо спасать своих союзников из лап убийцы. Лечение, спасение товарища и приём удара на себя даруют вашей команде дополнительные баллы. За каждое полезное действие начисляется от 10 до 30 баллов. Радужная медаль выдается после того, как отметка превысила 100 очков.

4. Эмблема «Беглец» — основывается на вашем умении играть в прятки с маньяком. Чем лучше вы прячетесь тем больше очков получаете. Выжившие поощряются за успешный отрыв от погони. Соответственно, чем дольше погоня — тем больше баллов вы получаете.

Эмблемы убийцы:

1. Эмблема «Хранитель Врат» — данная медаль строится на вашем умении замедлять процесс починки генератора. Каждую секунду вы будете получать очки за каждый сломанный генератор расположенный на локации. Вы получите бонусные очки по завершению матча за каждый сломанный генератор.

2. Эмблема «Злобный» — основывается на вашем умении держать выживших в постоянном страхе и напряжении. Иными словами, вам начисляются баллы за повешение на крюк и смертельные ранения выживших.

3. Эмблема «Истовый» — базируется на умении приносить выживших в жертву. Баллы начисляются как за успешное убийство выжившего с помощью крюка, так и с помощью способности «Мементо Мори». Играя за Свинью, вы можете использовать способность «Обратный Капкан», и если капкан захлопнется на голове жертвы, то вы получите свои дополнительные баллы. Для того, чтобы получить Радужную эмблему вам необходимо устранить всех выживших.

4. Эмблема «Преследователь» — данная медаль строится на вашем умении вести погоню за жертвой. Это полное противопоставление эмблеме «Беглец». Если вы умеете грамотно и чётко запугивать выжившего, то скорее всего он окажется в ваших руках в считанные секунды. Соответственно, чем меньше времени занимает погоня — тем больше очков получает убийца.

Dead by Daylight

Результаты вашей медали будут постепенно обновляться в процессе игры, но увидеть финальную оценку вы сможете лишь по окончанию матча.

Всякая медаль наградит игрока определенным количеством баллов в зависимости от редкости эмблемы от 1 до 4. Совокупность очков повлияет на ваш окончательный Ранг:

  • От 0 до 5 очков: вы теряете 1 Каплю;
  • От 6 до 8 очков: количество Капель остается неизменным;
  • От 9 до 13 очков: вы получаете 1 Каплю;
  • От 14 до 16 очков: вы получаете 2 Капли.

Автор публикации
Всего статей: 705
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

9 2

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.