FIFA 18 World Cup — Festival of FUTball

FIFA-18-World-Cup-Festival-of-FUTball-Logo

Не страшитесь названия статьи, это не ошибка, FUT — это режим FIFA 18. Таким образом EA хочет показать, что FIFA Ultimate Team и Чемпионат Мира тесно связаны. На протяжении всего «Мундиаля» игроков ожидает множество эмоций и подарков. Вместе с EA Sports празднуйте и развлекайтесь. Чемпионат Мира уже здесь.

EA Sports вместе с вами будет праздновать Чемпионат Мира 2018, а это значит, что в FIFA 18 Ultimate Team вас ожидает множество подарков и событий. Вместе с Чемпионатом Мира отдыхайте, празднуйте и обновляйте свою команду FIFA 18 UT. В течении месяца вы сможете получать различные награды, наслаждаться пиршеством футбола, а также участвовать в тематических SBC сборках. Праздник футбола уже здесь!

На протяжении всего Чемпионата Мира, EA будет выбирать лучших игроков и выпускать их тематические карточки. Иными словами, нас ожидают Информы ЧМ 18. Игроки будут выбираться исключительно на основе выступления за свою сборную.

Во время пиршества футбола игроков ожидают тематические SBC сборки. Они будут связаны исключительно с Чемпионатом Мира 2018. Множество SBC будут доступны лишь ограниченное время, так что не забывайте заходить в FIFA 18 World Cup и выполнять эти испытания. Не упускайте шанс поймать крутого игрока в свой состав.

Доставайте Икон — игроков, чья карьера давно позади, но их заслуги на веки записаны в историю.

Празднуйте Чемпионат Мира вместе с нами и нашими событиями. Участвуйте в турнирах, выполняйте задания и собирайте тематические SBC. Создай свой сильнейший состав и двигайся к вершине пьедестала.

Тематические SBC стартовали уже сегодня.

Автор публикации
Всего статей: 728
Редактор, велогонщик, весельчак и просто прелестный человек. Безумный любитель спортивных симуляторов.

Оцените публикацию

1 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.