Fortress Of Dr. Radiaki теперь доступна на Windows 7/10/11

Игра The Fortress of Dr. Radiaki

Если вы решили тряхнуть стариной и отдохнуть от новых игр или просто вспомнить былой геймерский опыт, то для этого было достаточно переизданий, ремастеров, ремейков и обновлений классических игр, и наконец кто-то набрался смелости, чтобы начать возвращать и плохие игры. Fortress Of Dr. Radiaki (Крепость доктора Радиаки) теперь доступна на Windows 7/10/11 и представлена на платформе Zoom, (аналог GOG от CD Projekt) где за 5,99 долларов США вы можете получить цифровую версию игры, которая будет работать на современном компьютере и поставляется с дополнительными функциями.

На персональные компьютеры выходило много достойных игр, и вам может быть интересно, что на самом деле представляет собой Fortress Of Dr. Radiaki. Эта игра родом из далекого 1994 года, тогда такие игры еще назывались «клонами Doom». Но настоящий клон Doom будет иметь такие вещи, как разные враги, оружие, которое отличается друг от друга и дизайн уровней, который включает в себя такие понятия, как «вверх» и «вниз». Так вот это функции которых нет у Dr. Radiaki, он включает в себя совершенно непонятную перспективную симуляцию, которая слегка искажает уровни во время игры. Вместо этого Fortress Of Dr. Radiaki примечателен именно тем, что ничем не примечателен. Спустя почти 30 лет кто-то позаботился о забытой игре для DOS, фактически не имеющей никакого исторического значения, чтобы найти владельцев лицензии и выпустить ее на современном платформе Windows. В отличие от многих очень плохих игр, The Fortress of Dr. Radiaki даже не особенно печально известна. Это не тема миллиарда видеороликов о ретро-играх на YouTube.

Lee Jacobson and Jordan Freeman Group Present: The Fortress Of Dr. Radiaki

Системные Требования
Минимальные системные требования — Windows 7/10 или 11, процессор 1 ГГц (рекомендуется 1,4 ГГц), 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 512), 3D-видеокарта, совместимая с DirectX 7 (рекомендуется совместимая с DirectX 9), мышь, клавиатура.

Автор публикации
Всего статей: 119
Мои игровые приключения начинались с игр на ZX Spectrum, i386DX и далее по мере развития технологий. Самые любимые игры это Doom, Heretic, Quake III Arena и Far Cry.

Оцените публикацию

1 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.