Пятница на SGC #1 — Дайджест за неделю

SGC-Friday-1-Logo

Приветствуем вас в нашей экспериментальной рубрике под названием «Пятница на SGC», в которой мы будем освещать самые интересные на наш взгляд новости за прошедшую неделю. Материал для нашего дайджеста мы будем брать из нашей группы ВКонтакте, так что если хотите получать новости из первых рук — вы знаете что делать.

1: Эвент в Dead By Daylight

В соревновательном хорроре, в котором один игрок берёт на себя роль кровожадного убийцы, а четверо других примеряют на себе тяжкое бремя выжившего — Dead By Daylight закончился летний эвент, во время проведения которого игроки могли получать утроенное количество Кровавых очков — местной валюты, за которую в игре можно прокачивать персонажей и открывать новые перки и предметы для них. Разработчики поставили цель для сообщества — набрать 150 миллиардов кровавых очков.

Игрокам удалось достичь цели в 150.000.000.000 кровавых очков. Подношения (предметы, покупаемые за кровавые очки) с годовщины Dead By Daylight остаются в игре до следующего игрового события!

Dbd Anniversary Bloodhunt«Кровавая охота завершена, пора собирать кровавый урожай».


2: Крупный патч для Rainbow Six: Siege

Rainbow Six Siege ждет патч эпичных размеров. Обновление станет основой, на который в последствии наложат более мягкие патчи и не таких внушительных размеров. Как заявляют авторы — это некий фундамент. Само обновление добавит нам Ultra HD, уменьшит время загрузки, искоренит ряд багов. Посмотрим.

Размеры патча:
— 42 гигабайта на PC, если вы хотите себе Ultra HD;
— 26 гигабайт на PC, если вы не желаете Ultra HD;
— 15 гигабайт на PS4 и Xbox One.

Rainbow Six Siege Patch«Противостояние продолжается».


3: Автобан за оскорбления в Rocket League

В Rocket League вводят автобан за оскорбление в чате. Жестокие меры. Посмотрим, что из этого выйдет. Обычно автоматизация в таких серьёзных вещах до добра не доводит. Вспомнить, хотя бы, всеми известных VAC — Valve Anti Cheat который банит всех направо и налево чуть ли не за использование трейнера в одиночной игре.

«Из тысяч жалоб, которые мы получаем ежедневно, большинство связаны с оскорблениями в чате. Новая система автобана позволит мгновенно разбираться с этими случаями, в то время как мы продолжим вручную рассматривать все прочие жалобы, а также отвечать на ваши сообщения в соцсетях» — заявили авторы.

Rocket League Chat Autoban«Неужели конец «грязному спорту» в Rocket League».


4: Карточная игра по Dota 2

Признаться, данная новость стала для меня неожиданность. Valve анонсировала новую игру, и нет, это не «та-самая-игра-про-парня-с-фомкой». Здесь Valve избрала путь популяризации, которому последовали и Blizzard и Bethesda и сами CD Project Red. Именно так, встречайте карточную игру по вселенной Dota 2 под названием Artifact. Разработчики планируют сделать игру ориентированной на киберспорт, ровно как и остальные их хиты: CS:GO и Dota 2. Деталей самого проекта пока-что нет, есть только коротенький анонсирующий трейлер с датой релиза — 2018 год. Будем ждать подробностей.


5: Релизы недели

4 августа:
Road Warriors на iOS

6 августа:
Call of Duty: Infinite Warfare — Absolution на Xbox One и PC

7 августа:
Incredible Adventures of Van Helsing 2 на PlayStation 4

8 августа:
Mega Man Legacy Collection 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One
Hellblade: Senua’s Sacrifice на PC и PlayStation 4
Batman: The Telltale Series — The Enemy Within на PC, PlayStation 4 и Xbox One
LawBreakers на PC и PlayStation 4

11 августа:
Sudden Strike 4 на PC

Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.