Пятница на SGC #2 — Ещё одна неделя прошла

SGC-Friday-2-logo

Трудовые будни почти что позади, а это значит, что настало время для нашей еженедельной рубрики «Пятница на SGC». Сейчас мы расскажем вам о всём том, что вы могли пропустить за эту неделю. А новостей, к сожалению, было не так много. Лето, как известно, не самая активная пора в игровой индустрии. Но, мы кое-что всё-таки разузнали!

1: The Evil Within 2 | Безумный фотограф-убийца

В The Evil Within 2 Себастьяну предстоит столкнуться не только с кошмарными созданиями, но и с людьми-монстрами, которые проникли в новую систему STEM. Один из этих извращенных монстров – Стефано Валентини, художник с дурными наклонностями и преступным воображением. Вы увидите его работы, разбросанные по всему Юниону – от жутких фотографий его жертв до инсталляций «запечатленной смерти», которые он создает, сохраняя последний миг в жизни персонажей словно в застывшем кадре. Узнайте больше об этом человеке в последнем видеоролике к The Evil Within 2.


2: Итоги турнира The International 2017 по Dota 2

Европейская команда Team Liquid стала чемпионом The International 2017. На своем пути они смели китайцев из LGD.Forever Young, получив право сразиться за первое место. Затем они прошлись катком по Newbee и завоевали титул, а вместе с ним более 10 миллионов долларов. Поздравляем победителей!

The International 2017 Winners«Чемпионы — Team Liquid».


3: Анонс GOTY Издания игры Fallout 4

Компания Bethesda Softworks готова поделится радостными новостями, а конкретно она выпустит самое полное издание, постапокалиптической ролевой игры — Fallout 4: Game of the Year Edition.

Релиз намечен на 26 сентября на всех консолях нового поколения и PC.

Fallout 4 GOTY Edition«Fallout 4 GOTY Edition».


4: Анонс трейлер и дата релиза игры We Happy Few

We Happy Few обзавелась датой релиза и получила анонс-трейлер. Игрокам предстоит отправиться в английский городишко Wellington Wells из альтернативных 1960-ых. Местные граждане принимают «колеса счастья», которые преображают весь окружающий мир. Наша задача раскрыть все секреты этого места.

We Happy Few выйдет на PC, PS4 и Xbox One 13 апреля 2018 года.


5: Релизы недели

14 августа:
StarCraft: Remastered на PC, Mac

15 августа:
Agents of Mayhem — на PC, PS4, XOne
Observer — на PC, PS4, XOne
Sonic Mania — на PC, PS4, XOne

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.