Финальные системные требования Atomic Heart для ПК

Финальные системные требования Atomic Heart для ПК

После запуска Hogwarts Legacy, самой ожидаемой игрой февраля, является Atomic Heart. Основатель и директор студии Mundfish, Роберт Багратуни поделился финальными системными требованиями Atomic Heart. Для запуска игры в разрешении 1080p, при частоте 30 FPS, потребуется ПК с Windows 10 (64 бит) и процессором не хуже Intel Core i5-2500 или AMD Ryzen 3 1200, 8 ГБ ОЗУ и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 380.

Сравнительная таблица с различными вариантами конфигураций для игры Atomic Heart на ПК.

Следует отметить, что указанный везде в таблице FPS — это тот минимум, который получат игроки во время сражений на самых многолюдных локациях. В большинстве локаций и ситуаций FPS будет намного выше. Например, с видеокартой GeForce GTX 1650 игроки получат минимум 60FPS, но в большинстве локаций будет 100FPS.

Что касается памяти, то поиграться можно и с 8 ГБ ОЗУ, если отключить в настройках опцию оптимизации шейдеров. Но в этом случае, у вас могут быть «заикания» при переходе между локациями. Поэтому, если вы хотите играть без «заиканий», вам потребуется 12 ГБ памяти.

Выход Atomic Heart запланирован на 21 февраля 2023 года. Игра будет доступна на ПК (Steam), а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Автор публикации
Всего статей: 119
Мои игровые приключения начинались с игр на ZX Spectrum, i386DX и далее по мере развития технологий. Самые любимые игры это Doom, Heretic, Quake III Arena и Far Cry.

Оцените публикацию

3 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.