Выход The Forest в релиз, анонс VR-версии

Forest-VR-News-Logo

На днях The Forest вышла из стадии раннего доступа в полноценный релиз. Вместе с тем, разработчики пообещали исправлять возможные баги, вносить мелкие правки и поддерживать игру на протяжении долгого времени. Самым важным было то, что была анонсирована VR-версия игры, которая выйдет совсем скоро. Ждать осталось немного.

Недавно The Forest вышел из раннего доступа в полноценный релиз.

Это была сумасшедший путь, который был возможен только благодаря игрокам, которые поддерживали нас в течение последних четырех лет. Для команды здесь это похоже на игру, которую мы все собрали вместе, мы и сообщество. Ваши предложения и отзывы были для нас неоценимыми.

Релизная версия добавляет кучу новых вещей, начиная от тёплого костюма, значительной переработки энд-гейма и заканчивая новым альтернативным финалом. Наряду с этим переработали и улучшили пещеры, исправив всевозможные баги.

Нам многое еще предстоит сделать, и мы планируем активно поддерживать игру, продвигающуюся вперед. Некоторые другие большие вещи, которые мы надеемся реализовать в ближайшее время, — это правильные чит-контроль в мультиплеере и исправления проблем, которые, вероятно, появятся после релиза.

Разработчики объявлили о первом крупном грядущем обновлении игры. 22 мая VR-версия The Forest выйдет бесплатно для всех обладателей игры. Это полная игра, с худом на умных часах, полным 3D-инвентарем и возможностью рубить деревья с использованием элементов управления движением.

Мы считаем, что это самая веселая игра для VR, которую мы когда-либо играли, и не можем дождаться, чтобы поделиться ею со всеми.

Будем ждать 22 мая, именно тогда состоится релиз The Forest VR.

Автор публикации
Всего статей: 880
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

1 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.