Не работает Dead by Daylight, в чём причина?

Dead-by-Daylight-Login-Problem-Logo

Вчера в игру было очень сложно зайти, а те, кто всё-таки смогли пробиться, могли испытать трудности с подбором игроков, столкнуться с нетерпимо высоким пингом и даже дисконнектами. Причём с проблемами столкнулись как игроки на консолях, так и те, кто предпочитают играть в Steam. В чём причина такой оказии? Давайте разбираться!

В последние два дня мы наблюдаем постоянные проблемы с ассиметричным хоррором на выживание Dead by Daylight. Кто виноват и кого винить?

У Dead by Daylight и без того хватает проблем со стабильностью (особенно на консолях), но в начале этого месяца, похоже, их будет ещё больше.

Бесплатные игры для подписчков PS Plus в августе.

Всему виной, скорее всего, огромный наплыв игроков, ввиду того, что Dead by Daylight — одна из двух бесплатных PS4-игр этого месяца для подписчиков платного сервиса PlayStation Plus. Сколько сейчас пользователей с активной подпиской? В районе 20-30 миллионов.

Трудности возникли 7 августа, но разработчики оперативно узнали о наличии проблем и сразу же принялись за их исправление.

Очевидно, что не каждый из подписчиков PS Plus добавил игру к себе в библиотеку, да и не все ещё успели скачать и попробовать сыграть в Dead by Daylight, но если хотя бы один миллион игроков таки сумел дотянуться до игры… кто знает, что могло пойти не так.

За два года Dead by Daylight продалась общим тиражом в 4 миллиона копий, и даже при таких цифрах у игры бывали периоды заметной нестабильности.

Как заверяет официальный твиттер разработчиков, им уже удалось обнаружить и решить проблему для игроков на PC, теперь осталось исправить неполадки с консольной версией игры.

Скорее всего, в ближайшие дни ситуация наладится, а все желающие смогут сыграть в Dead by Daylight без особых проблем. Будем следить за ситуацией и держать вас в курсе событий.

Dead by Daylight уже доступна всем активным подписчикам PlayStation Plus.

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.