Новые скины в PUBG от Shroud и DrDisRespect

Shroud-And-DrDisrespect-New-Pubg-Skins-Logo

Если имена Shroud и DrDisRespect вам знакомы — тогда данная новость по PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS явно окажется для вас интересной. Разработчики огласили плоды сотрудничества с известными стримерами и показали новые скины, которые появятся в игре 4 июня. Приобрести новые кейсы можно будет в Steam и на Twitch.

Начиная с 4 июня, вы сможете продемонстрировать свою поддержку легендарным создателям контента PUBG, оснастив своё оружие специальными скинами в стиле Shroud’а и DrDisRespect’а.

Мы тесно сотрудничали с DrDisRespect’ом и Shroud’ом, чтобы разработать эти особые скины для оружия. Это истинное партнерство между ними и PUBG Corp, и мы очень рады, что Shroud и DrDisrespect получат долю прибыли каждый раз, когда поклонник покупает один из этих новых ящиков. Создатели контента со всего мира во многом повлияли на ошеломительный успех PUBG. Мы хотим отметить это, и это всего лишь один из многих способов, которым мы будем это делать.

Выпущено будет всего четыре скина — по два в каждом кейсе: AKM и Kar98k серого цвета с сине-чёрным узором и фирменным логотипом Shroud’а и M416 и Kar98k тёмно-серого цвета с вкраплениями красного и фирменным логотипом DrDisRespect’а.

Shroud And DrDisrespect PUBG Skins«AKM и Kar98k сверху — скины Shroud’a. M416 и Kar98k снизу — скины DrDisRespect’а».

FAQ

В: Как разблокировать скины?
О: Два набора скинов для оружия будут доступны для покупки только через Twitch или Steam.

В: Как долго скины будут доступны для продажи?
О: Скины можно приобрести только в июне: с 4 по 30 числа.

В: Будут ли они продаваться на рынке сообщества Steam?
О: Нет.

В: Рассматриваете ли вы идею других партнерских проектов в будущем?
О: Мы определенно открыты для предложений. Мы любим создателей контента, которые поддерживают PUBG, и мы активно экспериментируем с большим количеством способов партнерства.

В: Могу ли я приобрести более одного набора каждого ящика?
О: Нет. Каждая учетная запись ограничивается одной покупкой каждого из ящиков (чтобы быть предельно ясным: вы можете купить набор Shroud’а и DrDisRespect’а, но не более одного).

Автор публикации
Всего статей: 877
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.