PUBG — Итоги пятого дня PGI (PUBG Global Invitational)

PUBG-PGI-Fifth-Day-Logo

На пятом, завершающем дне чемпионата PGI (PUBG Global Invitational) прошли четыре заключительных матча в формате FPP (от первого лица). Ещё на четвёртом дне стал ясен явный фаворит турнира, коллектив OMG из Китая. Интрига заключалась в том, сумеют ли китайцы удержать позицию и показать достойное выступление в решающих матчах.

OMG смогли, China is number one в формате FPP в рамках PGI. Сложно говорить о том, что их выступление в заключительных матчах было хорошим: китайцев постоянно окружали, выбивали из позиций и всячески давили. Но удержать позицию они всё же смогли, во многом из-за значительного отрыва по итогам первых четырёх матчей.

Победители пятого дня:
Первый бой: Gen G. Gold
Второй бой: Refund
Третий бой: ghost
Четвёртый бой: Team Liquid

Сегодняшний первый матч прошёл на Miramar, а остальные три на Erangel. Победу в первом матче заслужила корейская команда Gen G. Gold, во втором — вьетнамцы из Refund, в третьем — американская команда ghost, а в четвёртом серебряные призёры формата FPP — Team Liquid.

PGI - результаты пятого дня

Топ-3 победителей FPP турнира:
Золото — OMG
Серебро —Team Liquid
Бронза — WTSG

По итогу турнира в формате FPP китайцы из OMG заняли заняли первое место, европейский коллектив Team Liquid — второе, а WTSG — третье. Коллективам из СНГ удалось показать отличную игру в четырёх завершающих матчах. По итогу команда Natus Vincere (Россия) заняла четвёртое место, а Avangar (Казахстан) — пятое.

За этим было воистину интересно наблюдать, болея за успех любимой команды. Ждёт анонса новых туринров по PUBG c нетерпением.

Автор публикации
Всего статей: 873
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.