Пятница на SGC #3 — Самое интересное с Gamescom 2017

SGC-Friday-3-Logo

Прошедшая неделя оказалось очень насыщенной в плане количества новостей и анонсов в мире электронных развлечений. В городе Кёльн, что в Германии, прогремела ежегодная игровая выставка Gamescom 2017, на которой разработчики любезно демонстрировали всё то, чем они собираются радовать нас в этом и следующем году.

1: Эффектный трейлер Assassin’s Creed: Origins

Креативный директор Ubisoft рассказал о своих впечатлениях о Е3 и поделился деталями касательно Assassin’s Creed: Origins. Затем нам показали эффектный CGI трейлер игры. В игре нас ждут известные исторические личности, такие как Клеопатра и Гай Юлий Цезарь.


2: Анонсы от Microsoft

Сначала Microsoft заявили, что их новый сервис ID@Xbox сделает жизнь независимых разработчиков проще: их игры смогут выходить на Xbox One. Затем они выдали фанатам анонс эксклюзивного дизайна консоли Xbox One S в стиле Minecraft и бандл Xbox One S и Middle-Earth: Shadow of War. В конце концов, они прямо-таки добили свою публику показом Xbox One X Project Scorpio Edition, заявив:

Будьте первыми, кто испытает Xbox One X, предназначенный для самых больших поклонников — Project Scorpio Edition с индивидуальным дизайном и вертикальной стойкой.


3: Фанаты серии Age Of Emires ликуют

Внезапно, создатели серии AoE анонсировали двойной сюрприз для фанатов серии. Во-первых: их ждёт Age of Empires Definitive Edition который уже сегодня можно купить в Microsoft Store за 419 рублей. Сама игра выходит 19 октября 2017 года. Во-вторых: была анонсирована новая часть Age of Empires IV, анонсирующий трейлер которой расположен ниже.


4: Апдейт Rise of the Tomb Raider под Xbox One X

7 ноября 2017 Rise of the Tomb Raider получит обновление, которые включает в себя 4К-разрешении, поддержку HDR и все это ради специальной версии — Xbox One X. Если же у вас есть игра на Xbox One, то все выходящие обновления вы получаете бесплатно.


5: Южный Парк: Фрэкчуред бат хол (хе), новый геймлпей

Для тех, кого новый Assassin’s Creed не интересует, у нас есть геймплейный ролик South Park: The Fracture But Whole, который напоминает, что новые приключение стартуют 17 октября на PC, PS4 и Xbox One.


6: Анонсирована Anno 1800

У любителей стратегий сегодня праздник на дворе. Была анонсирована Anno 1800. Вы окажетесь в XIX веке на заре индустриальной эпохи! Торговля, военное дело или дипломатия — выберите свой путь к победе.Вы окажетесь в XIX веке на заре индустриальной эпохи! Торговля, военное дело или дипломатия — выберите свой путь к победе.


7: Релизы недели

18 августа:
Agents of Mayhem — на PC, PS4 ,XOne

22 августа:
The Escapists 2 — на PC, PS4, XOne, Switch
Quake: Champions — на PC

23 августа:
Uncharted: The Lost Legacy — на PS4

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.