Star Wars Jedi: Fallen Order, анонс и подробности

Respawn-Star-Wars

Кроме не столь значимых новостей о дальнейшей судьбе многострадальной Star Wars: Battlefront 2, нам довелось узнать подробности касательно новой игры от Respawn Entertainment. Босс студии Винс Зампелла лично анонсировал новую игру во вселенной Звёздных Войн. Деталей не так много, но кое-что из слов Винса мы для вас таки выудили.

Star Wars Jedi: Fallen Order анонсировали без громких трейлеров и обилия информации. Ведущая шоу EA Play буквально выцепила сидящего в зале главу Respawn Entertainment Винса Зампеллу. Тот без приуменьшения заявил что их новая игра — amazing (офигенная). Далее последовали куда более конкретные крупицы информации касательно Star Wars Jedi: Fallen Order.

Судя по словам Зампеллы, история будет проходить между третьим (Месть ситхов) и четвёртым (Новая надежда) эпизодами киносаги «Звёздные войны». Это время известно как «тёмные времена», именно тогда Империя обрела могущество, а оставшихся джедаев преследовали и истребляли по всей Галактике.

Star Wars: Jedi Fallen Order Announcement — E3 2018

Как стало известно позже, игра представляет из себя боевик от третьего лица, а релиз состоится в конце следующего года. Судя по словам Зампеллы, игра пока что не готова для показа, а деталей на E3 ожидать не стоит.

Автор публикации
Всего статей: 827
Основатель и главный редактор. Немного разбираюсь в играх.

Оцените публикацию

0 0

Оставьте свой комментарий:




🔏 Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Мы пришлём вам письмо для восстановления пароля.